Гороскопы
как общаться с мужчиой близнецом чтоб его очаровать и заинтересовать? день рождение конец мая 26 число 1978 г.р.
Близнеца надо любить таким какой он есть. А это очень сложно потому что мы постоянно меняемся и каждое из наших лиц является настоящими. На такое больше всего способен Водолей и Овен.
Девушка.... я вам советую из личного опыта, не связывайтесь с мужчинами-близнецами... это такие сволочи.... двуличные, врут постоянно, вечно куда-то пропадают, изменяют.... и эгоисты еще те.... если их человек в чем-то не устраивает, то сразу перестают с ним общаться.... я из-за них столько настрадалась.... но чтобы привлечь - просто будьте построже с ним, не позволяйте ему многого, БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНОЙ СОБЕСЕДНИЦЕЙ. . близнецы обожают поговорить, даже во время секса.. . так что если у вас не закрывается рот - он будет ваш) а одних красивых шмоток и фигурки модели тут будет мало....
м-да? а свои данные - где? без твоих данных - будут лишь общие рекомендации - беспонтово короче.
да и вообще - что-то мне говорит - что вообще все это беспонтово..)) ) - наверно так оно и есть. . -без обид, девочка..
Ваш любимый — Близнецы
Предположим, что любимый вами человек рожден под знаком Близнецов. Это весьма
переменчивый и непредсказуемый человек, ценящий легкость, остроумие и
независимость. Прежде всего, смиритесь с его изменчивостью и непостоянством — и
постарайтесь сами не замыкаться на чем-то одном, меняйтесь вместе с ним, будьте
всегда разной. И не переставайте удивлять его — каждый раз представайте перед
ним в новом облике, не позволяйте ему заскучать и привыкнуть к вам. Не бойтесь
играть, меняться, быть непредсказуемой и загадочной — ему всегда должно быть с
вами интересно!
Близнецы очень живо реагируют на ум и интеллект — их вряд ли привлечет красивая
внешность без глубокого внутреннего содержания. Красивые слова и умение грамотно
и изящно излагать мысли действуют на них сильнее, чем самое красивое белье и
самая стройная фигура.
Расширяйте свой кругозор, узнавайте что-то новое, блесните перед ним интеллектом,
обсудите с ним последнюю кинопремьеру, процитируйте древнего философа, подарите
ему книгу с автографом известного поэта — и можете считать, что он уже вами
заинтересовался. Учтите: если вам удастся достичь интеллектуальной гармонии с
Близнецом — можно сказать, что вы его уже завоевали, причем надолго!
И еще Близнецы очень сильно реагируют на запахи — причем они в состоянии
различать тончайшие нюансы различных ароматов. Они очень плохо переносят резкие
и неприятные запахи, которые могут надолго вывести их из равновесия. Так что
учтите этот нюанс и тщательно следите за чистотой своего тела, а также более
внимательно отнеситесь к выбору парфюма для себя и благовоний для вашей спальни.
И, наконец, смиритесь с его непостоянством и безответственностью — этого, увы,
не изменишь.. .
вами интересно!
самая стройная фигура.
не изменишь.. .
У Девы очень мало, практически нет шансов на союз с Близнецом, к сожалению.
Подари_Мне_Счастья)* Подари_Мне_Счастья)
Да что есть то есть....
Елена @@@@@@@@@@
почему???
в первую очередь вы должны быть ему интересны и сексуальны для него, из собственного опыта знаю