Гороскопы
Гороскоп Рака на 2017 год. 07.07.1978 г. р. ?
Вас сварят и съедят. Под пиво.
В день, когда Обезьянка помашет Ракам лапкой и ласково обнимет их на прощание, подопечные Луны могут ощутить грусть. Звезды спешат успокоить самых чувствительных знаков зодиака – Красный Петух обещал во всем вам помогать и дал хозяйке 2016 года клятву: Раки весь 2017 год будут под защитой и опекой.
Поскольку Ракам нужно время на размышление, Огненный Петух не будет вас торопить, и все проблемы в начале года будет решать сам. Служебные дела порадуют стабильностью, начальство будет благосклонно – Петушок пригрозил руководству, что Раков обижать нельзя, так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни, и помечтать о радужном будущем.
В феврале 2017 года Огненный хозяин года шепнет Ракам, что раскачиваться хватит и пора включать скорость – все хорошие должности вот-вот разберут. Подойдите к боссу и заявите: мол, Красный Петушок занял для вас место начальника отдела. В личной жизни от Раков также понадобится спешка – ваша половинка может пройти мимо, не заметив вас, так что бегите в магазин за обновками, да и в парикмахерскую заскочите, пусть смена имиджа будет первым шагом на пути к любви и счастью.
Начало весны 2017 года подарит Ракам возможность проявить таланты в сфере бизнеса – сундуки с деньгами вам будут приносить ежедневно, если только вы перестанете сомневаться в своих талантах. Раки очаруют деловых партнеров своей фантазией – креативные идеи постоянно будут вас посещать. Старайтесь записывать все мысли, которые возникнут по ходу работы – эти заметки очень скоро вам пригодятся, может быть, вас будут цитировать, как Конфуция, и издадут сборник с вашими мудрыми высказываниями.
В мае Ракам не помешает отдых, а покровитель года поможет с горящими путевками – вы неплохо сэкономите и здорово отдохнете. Сдавайте детишек на попечение бабушек и вперед навстречу незабываемому отпуску вместе со своей ненаглядной половинкой. Июнь и июль в год Красного Петуха принесут Ракам много возможностей, и все ваши начинания приведут к шикарным результатам. Разберитесь со своим окружением – среди ваших знакомых найдется немало пиарщиков и отличных специалистов в области юриспруденции, которые помогут и в ведении бизнеса, да и просто дадут подсказки в случае необходимости.
В августе 2017 года гороскоп на 2017 год советует Ракам всерьез задуматься о своем здоровье: ваш личный Айболит только и ждет звонка. Не ищите оправданий своей лени, Красный Огненный Петух не принимает в свой год никаких отговорок – так что поспешите и пройдите обследование.
Сентябрь 2017 год для Раков окажется самым насыщенным месяцем: знакомства, встречи, свидания – в ваших сутках должно быть 50 часов, лишь тогда вы везде успеете. Любовные переживания могут отвлечь впечатлительных Раков от работы – не удивляйтесь, если однажды за соседним столиком в кафе вы увидите своего погрустневшего и поседевшего начальника, который будет сидеть с плакатом: Вернись, я все прощу!
В октябре и в ноябре Петух приготовил Ракам много командировок, так что покупайте новый чемодан и готовьте свою половинку к частым расставаниям. Избранник, может быть, и будет без вас скучать, а вот вам такой возможности не представится – заботливое руководство буквально завалит Раков переговорами и сложными заданиями. Ваша осенняя активность обязательно понравится вышестоящим – в декабре 2017 года Раки могут сами купить себе удобное и солидное кресло, да и костюмчик с галстуком не помешает. Чтобы домочадцы не слишком возмущались по поводу ваших бесконечных задержек на работе, придумайте для родни занятие. Пусть близкие люди займутся ремонтом – хотя денег много не бывает, в декабре 2017 года эта поговорка не про вас, уж поверьте, Огненный Петушок постарается и вас не обидит.
Существует огромное разнообразие гороскопов - деловые, общие, любовные, бизнес-гороскопы и так далее. Какой именно вас интересует? Я, обычно, смотрю гороскоп для себя и близких на сайте http://www.tarotaro.ru/portal/horoscopes. Там есть гороскоп на год, месяц, неделю, более конкретный на день. Можно даже ввести в специальное поле дату рождения и получить персональный гороскоп.