Гороскопы

Уедет ли он в заграницу на ПМЖ и куда? 25.07.1990 г. р, 07.00 утра Григорий

К сожалению нет... а натальная карта это не покажет, если что))))))

Давайте я лучше вам погадаю....
===========================================

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта совет:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Оксана Маринюк
Лучший ответ
Нет, не уедет.
Он будет жить там, где живёт его женщина!
Елена Гицелева
Есть такая возможность, но очень слабенькая..
Вера Ефремова (Друст) А когда он уедет?
трудно сказать. Вполне возможно.
На отдаленную перспективу переезд возможен, но не сейчас. Ему надо более рационально подойти к вопросу переезда. Пока нет нужных ресурсов для этого.
вполне возможно