Гороскопы
Уедет ли он в заграницу на ПМЖ и куда? 25.07.1990 г. р, 07.00 утра Григорий

К сожалению нет... а натальная карта это не покажет, если что))))))
Давайте я лучше вам погадаю....
===========================================
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Карта совет:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Давайте я лучше вам погадаю....
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта итогов:
Карта совет:

Нет, не уедет.
Он будет жить там, где живёт его женщина!
Есть такая возможность, но очень слабенькая..
Вера Ефремова (Друст)
А когда он уедет?
трудно сказать. Вполне возможно.
На отдаленную перспективу переезд возможен, но не сейчас. Ему надо более рационально подойти к вопросу переезда. Пока нет нужных ресурсов для этого.
вполне возможно