Для Лошади в год Лошади.
Карьера
Наиболее деятельными окажутся Лошади, занятые на ответственных должностях. Они смогут достойно реализовывать сложные проекты, успешно организовывать целые коллективы людей. Кроме этого, успех ожидает и представителей творческих профессий. Муза не оставит их, подсказывая свежие идеи и позволяя воплощать в жизнь самые смелые и неординарные творения.
Наиболее важными для профессионального будущего Лошадей станут осенние месяцы. В это время они должны быть на своих рабочих местах максимально корректны, знающи, добросовестны.
Отношения
Весенняя энергичность Лошадей, помогая им в работе и решении материальных проблем, создаст некоторый хаос во взаимоотношениях с любимыми. Домашние будут недовольны отсутствием внимания со стороны Лошадей, их отговорками на предложения о совместном времяпровождении.
Одинокие Лошади в это время будут активно, но почти всегда безуспешно пытаться завязать отношения с понравившимся им человеком. На их чувства будут отвечать холодностью, на знаки благосклонности – с видом одолжения. Если события станут разворачиваться именно так, то Лошади будет лучше смириться и понять, что этот человек – не ее «половинка». Тем более, что почти наверняка рядом с ней, совершенно незамеченный, живет человек, который втайне симпатизирует ей и готов откликнуться на первую же попытку завязать с ним отношения.
Приходится констатировать, что в роли Хозяев года Лошади станут время от времени позволять себе посягать на недозволенное. Измена супругам будет казаться им вполне допустимым явлением. С рук им это вряд ли сойдет, так что Лошади из-за собственного легкомыслия рискуют получить большой скандал в семье. Поймут они свою неправоту только к концу года. В декабре их ожидает серьезное выяснение отношений, которое, к счастью, позволит им решить семейные проблемы к обоюдному удовольствию их самих и их близких.
Мы сами творим свою судьбу.
Гороскопы
Анжелика 26.12.1978 г. р 11.40 как сложится моя судьба?
одиночество с 2016 года, Да в принципе ты и сама к этому шла