Гороскопы
Она Собака-Козерог (19 января 1982) Он Крыса-Водолей (30 января 1984) Какова совместимость этих людей?
Очень мало точек соприкосновения в Ваших гороскопах, Вы очень разные люди. Не могу сказать насчет долговечности, в браке может быть какой то расчет или Вы можете оставаться вместе ради детей, но большой любви я тут не вижу.
Такой мужчина ищет в отношениях с такой женщиной, понимания и терпимости. Он стоит того, чтобы ему доверять и рядом с ним чувствовать себя в безопасности. Такая женщина «удваивает» его личные качества и с «закрытыми глазами» во всем соглашается с ним. Из этого следует, что в этом союзе мужчина является лидером. Эти отношения могут быть продолжительными. Их отношения великолепны тогда, когда в них полностью отстствует спонтанность, и они учат обоих партнеров быть более организованными и все просчитывать наперед.
Можно не сомневаться, что в жизни такой пары будет достаточно и ярких моментов, и радостных переживаний. Женщине стоит быть внимательной к своему партнеру, заботиться о его душевном комфорте, не позволять бытовым вопросам и практическим проблемам выйти на первый план. Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями. В других сферах лидером может быть мужчина, но в интимной жизни всегда царит равенство, ни один из партнеров не стремится главенствовать и, тем более, не пытается подавлять другого. Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.
В таком союзе мужчина является лидером, но женщина является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если мужчина ценит лучшие качества своей избранницы, относится к ней с уважением, не пытается использовать ее в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.
Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания.
Если оба партнера преданы друг другу и готовы отступать от привычных форм поведения, этот союз будет удачен.
.