Гороскопы

какова совместимость козерога-женщины и девы мужчины,или выбрать в партнеры тельца-мужчину? крыса\ крыса\ петух

козерог-крыса+дева-крыса. козер и дева подходят хорошо друг другу. оба много работают, тащат в семью, потребности в интиме у обоих не очень большие. козер для девы-вечный праздник, вместе ходят, развлекаются, наслаждаются. но как две крысы-они клон,. одинаковые. это значит что прекрасно понимают друг друга на расстоянии, хотя бы их надо разместить через стенку. поскольку у них одинаковые реакции-если один говорит-миловать. другой так же .если казнить-и другой пооддержит. нет альтернативы. если они заходят в тупик, то оба. некому разрядить обстановку взглядом с другой стороны. поэтому они если рядом, начинают ссориться. тем более что козерог упертый, а дева всегда имеет претензии и способна их высказывать 24 часа в сутки. Если вы выберете второго-телец-петух, то крыса всегда отгоняет петуха. он даже если менее образован, всегда её генерал, хочет командовать ею и вертеть как захочет. она слабее его и он рано или поздно подчинит ее своей воле. но телец для козерога-то же что вы, козерог, для девы-вечный праздник здесь он вам организует а не как в паре с девой-вы её праздник. телец вам больше понравится в постели. оба верные. телец гораздо нежнее и заботится буквально обо всем. и бухтеть не будет как другие. он покладистый, если его все время целовать, гладить, говорить сюси-пуси. он любит простую еду-мясное с подливкой и не станет придираться к каждой мелочи.
Назгул Салпаякова
Лучший ответ
Наталья Жуковская как всегда смешно читать про козерогов от людей, которые ими не являются. понимаю, начитавшись гороскопов, можно и не такое выдавать, но это все-только видимость, внешняя сторона, которую козероги готовы показать окружающим. про потребности в интиме это вы откуда узнали??? сама козерог, и в окружении козерогов 10, не меньше, так вот скажу Вам, не всякий скорпион готов к потребностям козерогов. причем у всех так. и пусть по гороскопам телец подходит козерогу, но в жизни тельцы совсем не то,что нужно. да,незначительная интрижка-не больше. потом начинает бесить отсутствие больших амбиций, желание пожрать, простите, круглосуточное, такая "деревенскость" в хорошем смысле этого слова. вообщем телец может и пара, но ненадолго, с девой может получиться более длительный союз, но очень скучный и унылый. я бы искала скорпиона:))-совместимость во всем:)
больше доверяйте своему сердцу чем гороскопам...
Olyunya Starovoitova
Козерог-Дева и Козерог-Телец (у них совершенно одинаковая совместимость! ) - разделение под углом в 120 градусов. Этот союз относится к наиболее совместимым и гармоничным отношениям, хотя не даёт партнёрам преимуществ в виде возможности дружно встречать бросаемые жизнью вызовы. Такие партнёры испытывают естественное влечение друг к другу.
отвечу вам как козерог, у которого есть опыт общения и с теми, и с теми. с девами мне скучно. очень и очень скучно. со всеми причем. зато есть уверенность. с тельцами весело и интересно, но! тельцы не смогут удовлетворить амбиции козерога, здесь несомненно дева на шаг впереди.
очень хорошая совместимоссть козерога-женщины и девы мужчины т. к они оба земляные знаки и хорошо ладят вместе!