Гороскопы

Какая совместимость у женщины-весы с мужчиной-скорпионом и с мужчиной-тельцом?кто лучше?

ТЕЛЕЦ - ВЕСЫ: Весы принесут в их сексуальную жизнь большую долю эмоциональной теплоты и понимания, необходимого для анализа и решения всех физических проблем. Весы будут стараться возбудить и удовлетворить партнера. Телец также настойчив, так что шансы для взаимного удовлетворения в этой области хорошие. Телец может играть ведущую роль в спальне. Связь "симпатичная", и возможен хороший, длительный союз.

СКОРПИОН - ВЕСЫ: Скорпион относится к Весам слишком собственнически и ревниво. Весы чересчур ленивы и чувствительны для Скорпиона. Однако оба страстны (хотя Весы страдают переменчивостью настроения) . Они ответственно относятся к совместной жизни, возможны проблемы из-за любви Весов к роскоши, которую Скорпион может оказаться не в состоянии обеспечить. Частые бури на протяжении связи. Брак тоже не будет полным штилем.
Дарья Босс
Лучший ответ
Им обоим с весами не очень комфортно, очень уж весы нудные
Aidana Aidana
Оба не подходят..
вы по человеку и его поступкам смотрите, а гороскоп - это лишь подспорье вам сделать правильный выбор)
Ну обоих можно порезать и повешать, хотя для тельца веси стоит брать побольше)
Таня Булатова
Ваш выбор
Друзья в браке уже не первый год (она весы, он скорпион), любят друг-друга. Нормальная совместимость, самое главное, чтобы чувства были, а ссорятся все, идеальных пар небывает!!!!
??
???????? ??????????
Точно могу сказать что тандем Весы-Скорпион более удачен, нежели Весы-Телец. Весы считаются в некторых источниках лучшими друзьями Скорпиона, когда как Тельцов буйным Весам выдержать практически нереально. Телец земной знак. Упертый, немного заторможенный, неторопливый, а Весы - Упертые, но взбаломошенные. Скорпионы очень тяжелый знак. Особенно если родился в год Крысы или Дракона. На Вашем месте я бы предпочла Тельцу Скорпиона.
на мой взгляд телец лучше. но всё-таки оба не очень подходят. скорпион обидчивый и мстительный. телец зануда и постоянно давит, критикует