Гороскопы

какая совместимость у женщины Весы и мужчина Рак

Алина Юрескул
В женщинах-Весах столько любви и очарования, что иногда вам кажется, что вы слышите звон колокольчиков. (Рядом с девушками Близнецами и Девами тоже звенят колокольчики, но они не так различимы. ) То, что вы слышите сейчас, больше похоже на мелодичный перезвон пасхального воскресенья. Это — часть музыки Венеры, и вы легко можете себе представить, какое воздействие она оказывает на мужчину-Рака с его сентиментальным сердцем и чувствительным, тонко настроенным сознанием.

Вдобавок к этому сказочному качеству очаровавшая его девушка-Весы вообще похожа на ангела. Венера одаривает своих детей запоминающейся красотой или, по меньшей мере, улыбкой, способной порадовать самую усталую душу. Иногда девушке-Весам выпадает счастье получить при рождении оба этих дара, и тогда у мужчины-Рака вообще не остается шансов на спасение. Изумленный красотой, очарованный улыбкой, он слышит перезвон колоколов… от всего этого можно совершенно потерять голову!

Он захочет произвести на нее впечатление, так что первое, что он должен сделать, — это рассказать какую-нибудь забавную историю, ведь Раки обладают превосходным чувством юмора. Тогда она будет смеяться… и не просто обыкновенным смехом, а похожим на тот, рассыпанный на тысячу кусочков, из которых появились феи, о котором Питер Пэн рассказывал Венди. Он обнаружит, что у нее есть вкус, чтобы понять тонкость его юмора. Затем он узнает, что она не только красива и остроумна. В ней столько мягкости, хрупкости и женственности, и в ней есть особая тайна — вечная тайна женщины. Но она еще и умна и в этом может составить ему пару во всем — от шахмат до шарад. Она способна быть удивительно уравновешенным и творческим молчаливым участником всех его начинаний, и, если надо, настоящим партнером. Она определенно сообразительнее, чем все эти тупицы, которые не смеются его шуткам и которым по десять раз надо повторять самые простые вещи.
Kura *
Лучший ответ
Kura * Поскольку это сложный союз для отношений Весы и Рак, им очень мешают тупиковое непонимание и расхождение во взглядах. Но если он использует свою крабью цепкость, чтобы удержать то, что их объединяет, а не наоборот, и если она использует честность Весов, чтобы отнестись с пониманием к его осторожности и с сочувствием к его эмоциям, а не к своим собственным, они могли бы попробовать начать все сначала… Разве ему не хочется снова услышать радостный пасхальный перезвон колоколов? А разве ей не хочется, чтобы любимый мужчина ценил в ней не только женственность и красоту, но и ум? И ей так не хватает его любви и восхищения. Это очень трудно, но если очи нужны друг другу и у них достаточно терпения, они могут научиться даже компромиссу. Она знает это лучше, чем он, ведь на Кармическом круге жизни Весы уже прошли когда-то путь Рака. Если их песня окончится, все равно с ними останется то, что у них было. Источник:
“Линда Гудман ТАИНСТВА ЛЮБВИ”
Светлана Войцехович Очень красиво написали и описали мне понравилось... и да я рак...
тяжелые отношения.
Л*
Лена ******
Никакой!! ! Это просто жуть! Я сама Весы и про роман с мужчиной, рождённым под знаком Рака вспоминаю с содроганием. Надо конечно смотреть и другие планеты в синастрии и композите. Но Солнца уже однозначно в напряжённом аспекте друг к другу. Хотя у Линды Гудман про колокольчики всё так очень красиво написано....
Ева Бонд
Если когда-нибудь вы найдете общий язык, это будет чистая случайность, потому что на самом деле вы абсолютно не способны понять друг друга и вам грозит перманентное состояние вражды.

Минуты перемирия наступают лишь в результате обоюдной усталости и похожи на передышку между ссорами.

Тебя, мягкую и податливую, деликатную в чувствах и эмоциях, Рак может часто ранить. Сам того не желая, он будет причинять тебе боль своими капризами и перепадами настроения, под горячую руку наговорит все что угодно.

Потом он, конечно, остынет и начнет страшно переживать, просить прощения, станет покладистым, вежливым и ласковым.. . до следующего раза.

Ты просто не вынесешь, если все это будет повторяться неоднократно, и почувствуешь себя несчастной. Пребывая в постоянном нервном напряжении, ты поймешь, что дальше жить со своим несносным партнером не сможешь.

Но ты не сможешь и расстаться с ним. Тебе, с твоим состоянием внутренней разбитости, метаниями между желанием сохранить гармонию отношений и невозможностью сделать это, остается только посочувствовать. Ведь ты, кроме всего прочего, принадлежишь к нерешительным людям, и такое положение вещей может продолжаться очень долго.

Чтобы осознать необходимость радикально покончить со всей этой драмой, тебе нужен сильный толчок с его стороны. Только тогда ты поймешь, что твоя судьба исключительно в твоих руках и ты сама должна решить: или от него уходишь, или остаешься, но обрекаешь себя на страдания.

Рак, чувствуя себя, как и ты, несчастным, тоже не в состоянии принять решение о разрыве - ему претит сама мысль о сознательном развале семьи, особенно если у вас есть дети. Для тебя невыносимо даже думать об одиночестве, после разрыва ты будешь страдать еще больше.

Одним словом, вам трудно расстаться, а жить вместе еще труднее. Поэтому лучше с самого начала избегать даже мимолетного романа, не привязываться друг к другу сердцем и душой, стараясь контролировать свои чувства и эмоции.
Анна Гусева
Я мужчина рак, дружина веси, розвелись (зрада з її сторони) . нерозуміння. поваги до рака немає від неї.
мало понимают друг друга но отчаеваться рано ведь разные и весы и раки бывают