читаю характеристику знака козерог и не узнаю себя, не в одном месте не совпадает.
читаю про водолея и это вылетая я.
а пишут что 19 - это козерог. кто же я?
Гороскопы
19 января - это козерог или водолей?
Вы - Козерого-Водолей, т. е. имеете черты и того, и другого знака. Но, если считаете себя Водолеем, так и считайте, значит, он Вам ближе по духу... Хотя, с возрастом могут явно проявиться и черты Козерога - и это не плохо!
Евгения Болова
может быть... просто странно.
Это знак - козерог, в душе живет - владыка, вы экономны и точны, талисман на удачу изображение в виде - черного кота, удачный день недели - суббота, удачные числа - 2, 8. Камни талисманы - рубин, малахит, .
Евгения Болова
нет, я не экономична и совершенно не точна. это всё не про меня.
Евгения Болова
я не умею экономить, к деньгам отношусь очень легко, могу на последние деньги купить платье от модного дизайнера, даже если на следующий мне не будет хватать даже на бензин.
у меня нет привязанности и я предпочитаю спонтанность точным расчётам.
по солнцу должны быть козерогом. . я читала, что люди, рождённые в эти даты ближе к водолею называются козерог в притусе с водолеем. . как-то так. . на счёт водолея. скорее всего у вас есть планеты в этом знаке, или же планеты в 11 водолейском доме, я думаю так. . поэтому вы ощущаете на себе влияние этого знака, удачи!
Вообще-то Козерог. Но рожденные на границе знаков могут иметь черты соседнего знака.
страннооо....
Евгения Болова
ага! очень странно....
Козерогам, рожденным 19 января не стоит препятствовать в реализации их. индивидуального подхода к жизни. Даже в самых практичных сферах, связанных с профессиональной деятельностью, они умудряются действовать сообразно отдаленным идеалам вселенского масштаба. Сильные личности, рожденные 19 января, зачастую находятся в контакте со скрытыми аспектами человеческой души и сознания.
В своей семье или социальном кругу рожденные 19 января козероги признаются как люди, которые не только могут убедительно отстоять собственное мнение, но также, благодаря внутреннему магнетизму, привлечь на свою сторону и других. Однако им не следует слишком увлекаться негативными явлениями и привыкать к саморазрушительным тенденциям.
Рожденные 19 января козероги могут быть в высшей степени трудными в общении индивидуумами, которые живут сложной жизнью, но тем не менее умудряются динамично действовать и заметно влиять на окружающий мир. Создается такое впечатление, что по мере необходимости они могут мобилизовать свою энергию вплоть до последней капли.
Некоторые из них органически не способны вести нормальную жизнь. Постоянно терзаемые персональными — зачастую эмоционального плана — проблемами, они горят, как яркие кометы в темном небе, и потом исчезают бесследно в ночи. Личностям с подобной взрывной энергетикой следует более тщательно контролировать ее спонтанность и хаотичность. Очень часто именно связь с понимающим, спокойным человеком только и может хоть как-то приземлить и уравновесить этих людей. Однако среди рожденных 19 января козерогов есть и другие натуры, ощущающие в себе потребность провести строгую разделительную линию между мечтательностью и миром, ею созданным, и более стабильной личной жизнью (или, напротив, адаптировать действующие рабочие модели к бурной внутренней жизни, тем самым стабилизировав ее) . В любом случае стремление к объективности и сбалансированности помогает им контролировать выплески энергии.
Природный энтузиазм и высокая активность рожденных 19 января козерогов — факты неоспоримые. Те из них, кто подавляет в себе ростки индивидуальности и творчества, обрекают себя на раздражительность и несчастье. Обычно кризис личности настигает их в возрасте двадцати восьми лет, а затем около сорока двух, когда им предстоит сделать кардинальный выбор в пользу расширения или, наоборот, свертывания своей активности.