Гороскопы

Кого выбрать козерога илм Водолея

Я Рыба (венера в водолее, луна в раке) 10.03.1987 Красноярск 11.35

Выбрать:
1. Водолей (венера в козероге, луна в деве) 9.02.1974
2. Козерога (венера в водолее) 27.12.1973
Perizat Izbaskhanova
Никто... У них между собой совместимость очень даже милая.. ты только лбами их друг с другом не сталкивай а то будет векторное мочилово.... при чем двойное, по году и по знаку зодиака
А так, скорее всего тебя больше тянет к первому. По солнцам рыбам козерог больше подходит, но там луна с водолее для рачьей луны непонятно, так же как и солнце в водолее. Единственное что симпатия может быть из за венеры в водолее.. Им обоим венера в водолее нравится, а вот луна первому скорее всего. Но то что луна мужская ( в деве) впереди женской по знакам, это не очень...
Раиса Жердева
Лучший ответ
Perizat Izbaskhanova А там у второго город рожде5ия Филадельфия. Время назад. Так что может еще в козероге луна. Я выясню время
Козерога раком выбирай.
Perizat Izbaskhanova Вот так влюблюсь и все.... капец мужику... луной то сильно люблю
Синастрию совместимости составить надо
по дате, времени и месту рождения и его и ваши
Все индивидуально...
Город и время еще надо мужиков для синастрии
Ой, а что они такие старые все? Неинтересно.... Вот у меня Венера в раке, но это же значит, что у мужа так же? Нет, из рака у него только су. Если у козерога луна в раке, то выбирай лучше его. Хотя, если встал вопрос выбора, то никого не надо.
Perizat Izbaskhanova А моложе только щупленькие раки .. А а их лучше к пиву а не замуж.

А у козерога по ходу в козероге луна
рыбе конечно же нужна вода.. Но они то что выбирают?
Амилия Росс
я бы первого выбрала. но это циферка, а в жизни можно оценить ещё и воспитание)
Вам из них никто не нужен.
Юлия Полухина
Рака или Козерога
**
**валюсик ***
Водолей... козерог упертый и сложный