Гороскопы
Господа астрологи! Как осуществить окончательную ректификацию? Выбор между Козерогом и Водолеем. Ваше мнение.
Точное время рождения неизвестно. Быстровосходящие знаки. АСЦ может попасть в последние градусы Козерога или в первые градусы Водолея. И по Трутине-Гермесу и по событиям получается не один вариант. Может быть простым способом "добить" ректификацию по внешности, по манере, по речи, по походке. Какое ваше мнение по поводу проявлений Козерога и Водолея. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!! Не специалистов просьба расслабиться и злобу, и юмор приберечь для других рубрик.
Я небольшой специалист в этих вопросах, но у меня есть такое мнение, что если асц находится в последних градусах одного знака, то второй знак, как соуправитель, будет играть тоже весьма большую роль во внешности и в манере поведения. Поэтому с этой точки зрения, такой вариант ректификации мало что даст.
Тем не менее, гляньте ссылку (а именно раздел Асцендент в медицинской астрологии), возможно что-то полезное найдете:
http://tibet-med.narod.ru/astromed/astromed.htm
Самый верный способ, это обратиться в своем городе к специалисту, я имею в виду к астрологу. Иначе малейшая ошибка в расчетах даст огромное искажение по всей Вашей жизни. Наделаете себе огромное количество беды. Настоящие расчеты может выполнить только настоящий астролог. Все остальные рано или поздно клиенты психиатрических больниц. ЛЮБОЕ ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО К АСТРОЛОГИИ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! К астрологии обращаются только по достаточно серьезным причинам.
Светлана Кан
вы думаете,что это действительно опасно?и если развить эту мысль, то за это придется заплатить?вот беда-не знаю согласиться с Вами или нет, лично мне это действительно слишком опасно - Нептун(управитель8)в 1-м, меня действительно бросает в крайности, но есть же здравые люди, непрошибаемые
Я думаю, что описания асцендентов вам вряд ли помогут))) вы можете быть похожи по поведению и внешне - и на козерога, и на водолея (чем-то), и на солнечный и лунный знаки одновременно. Я бы посоветовала посмотреть, в каком доме проявлены планеты///скопления планет, с возрастом дома с планетами "притягивают"всё больше событий и становятся просто очевидными. Очевидным становится и знак на вершине 10 дома - профессия (куда вас тянет))).
Гульдана Есмагамбетова
Спасибо. Да, мне кажется есть немного Козерога и Водолея. Но заполненность домов нисколько не меняются, так как подвижка АСЦ не более 5 градусов
Смотрите дома и планеты в домах когда асц в козероге. Что подтверждается в вашей жизни, кто управитель. где он. То же самое с асц в водолее. Куспиды сместятся-смотрите какие планеты и куда попадают, подтверждается ли это событийно в вашей жизни?
Смотрите аспект марса с асц должен быть начиная с 18 град, и т. д аспекты Айзина. (книга С. Айзина "Общая астрология",Москва, 1998).
Вобще анализ не на один день, если очень захотите разобраться с этим вопросом.
Гульдана Есмагамбетова
Спасибо за ваше внимание. Согласна, что анализ не на один день, сказала бы, даже не на один год.
Вы сами сказать можете кто вы козерог или водолей! Наверно просто не хотите. Писать я ничего не стану. Раз сомневаетесь написали бы типичное описание знаков козерога и водолея и все! Что в этом такого? А мы бы догадались какого знака в вас больше (преобладает).
вы сами должны помимать кто вы... я телец и я чуствую это, если б кто сказал что это нетак неповерила бы, вы знаете кто вы ! )))вы чуствуете!!!
Гульдана Есмагамбетова
Я чувствую себя Водолеем. Если бы АСЦ был не в связке, то не было бы столько сомнений. Но вот не чувствую партнёров в качестве Львов.
Мария, вы бы отправили фотографию, или выложили бы ее здесь. Легче было бы, а так.. .
У асцендетных Козерогов суховатое сложение (если нет противоречащих указаний в первом доме, они выглядят худыми) , В юности выглядят старше своих лет, но чем старше, тем моложе чем из ровесники они кажутся. Может быть землистый цвет лица, сухая кожа. Выглядят они как принято и как правильно - аккуратная прическа, опрятная одежда не яркая одежда.. .
Те у кого Уран управитель асцендента, часто имею некоторые диспропорции в лице, или фигуре, или странную особую примету (скажем волосы слишком торчат с одной стороны, или глаза разного цвета) . Поведение легче всего описать, как буйное, одежду, как экстравагантную.
Гульдана Есмагамбетова
Спасибо! Краткие и ёмкие характеристики внешности асцендентов. Склоняюсь ко второму варианту. Но вот неувязка, я лунарий и у меня очень сильно внешность определяет Луна.