А нет никакой принципиальной разницы, ни нам, ни американцам, кто именно, точно так же как и у нас, какая разница кто в текущий период обогащаться будет за счет народа.
А вот чисто по местечковым выборам уже интереснее, так как подсказки претендентам улучшают личную жизнь...
Гороскопы
Ну что ваши прогнозы Господа астрологи?) выбор прeзедента CША). Опять Трамп?)
Если Трамп не дурак, то он, а если дурак то опять же он) не маразматика же Байдена выбирать, который представляя людя внучку обозвал ее именем сына) говорят все дело в Пенсильвании, надо Пенсильванию смотреть))
Татьяна Семинихина
Сережа, ой что будет))) ты не представляешь на порогe чегo мы стоим!) сейчас только цветочки, ягодки-малинки потом будут! арабов выгоняют с Eвропы, а они мстительные, будут войны тер. акты, Европа беснуется, манифистации, бунты... конец годa не просто будет! как у вас там? переживай!
Нам, российским астрологам нет дела до внутренних вопросов чужого государства.
Конечно же Дональд Трамп. Боже, храни Америку.
Кто проплатит тот и президент, у масонов свои ставки, марионетки в чужих руках, в принципе какая разница, политика одна и та же, так будут подкидываться события для поддержки статуса, один хрен дом2
Татьяна Семинихина
Согласна С ТОБОЙ НА ВСЕ 100%!)
И тем не менее, многие люди в Америке живут лучше, чем большинство людей в нашей стране, детей они рожают по трое-четверо, потому что могут обеспечить, частные дома у них в ипотеке, а у людей постсоветских стран всего-то одно-двукомнатные квартирки в ипотеке на 30 лет. Труд врачей и медсестёр достойно оплачивается.
В 2016-ом году за оппонента Дональда Трампа, то бишь за Хилари Клинтон проголосовали на 2,9 миллионов больше человек, нежели чем за него. Во всяком случае благодаря коллегии выборов, которая прошла в декабре того же года, эта комиссия все-таки решила выбрать Трампа. А благодаря чему? Да благодарю тому, что у него Регул на Асценденте! Это если я не ошибаюсь, считается самой сильной неподвижной звездой в созвездии Льва, другими словами звезда королей. Так что в принципе нет никаких сомнений, что его изберут на второй срок.
Астрология устроена так: они говорят кто победит, когда уже победил и находят этому основания