Гороскопы

Уважаемые астрологи, дайте Ваши прогнозы общие на 2017 год.

Думаю все вы согласитесь что 2016 развечто копье нам всем в зад не засунул, очень уж тяжелый выдался год... Дайте надежду на светлое будущее... ВСЕМ ДОБРА!!!
В год красного огненного Петуха наше представление о многих вещах в жизни изменится. Это время, когда нельзя полагаться на чудеса и тайные знания. Прагматизм и реализм — будут вне конкуренции. Этот год покажет, кто есть кто. Люди живущие фантазиями и витающие в облаках могут потерять почву под ногами. Это год в котором нужно рассчитывать только на себя и свои собственные силы.

Это время без иллюзий и устаревших догм. Каждый поймёте чего он стоит и чего стоят окружающие. Настало время чтобы отделить зёрна от плевел! Первое, что следует отметить, 2017 год принадлежит стихии огня, поэтому автоматически наделяет его красным цветом. Эпитет красного всегда является синонимом огня.

Ярость, агрессия, давление, воинственность — вот что может быть скрыто за характером внешне мирного хозяина года. Этот год будет невероятно активным и динамичным на события. В многих людях будет бушевать вспыльчивость, импульсивность и эмоциональная неустойчивость. Эти качества могут сменяться на педантизм, точность, благородство и мужество.

Огонь — элемент дарующий жизнь, в Китае считается, что год Огненного Петуха это время, когда каждый получает то, что он заслуживает. Всё будет иметь причинно-следственную связь начиная от карьеры, заканчивая любовными отношениями. Это год кармы, поэтому то как вы вели себя раньше, будет сильно влиять на текущую жизнь. Конечно же, действия в течении года имеют также важные значения.

Следует понимать, что согласно древнему календарю, 2017 год Петуха начинается с 28 января 2017 года и заканчивается 15 февраля 2018 года.

.
Гайнель Исатаева
Лучший ответ
Не занимаюсь профессионально мунданной астрологией.

Но небольшой прогноз для России на 2017 год все же дам.

Самой главной задачей для России на 2017 и ближайшие года является задача : обратить внимание на собственное наследие, ресурсы, богатство. В общем-то, как раз правительство их озвучило-свалки должны быть убраны, наведен порядок и территория должна использоваться рационально.

Поэтому, если молодые предприниматели сейчас думают: Куда потратить и во что вложить свои силы и средства?

Вкладывайте в переработку отходов! Государство действительно поддержит данные проекты.
Сельское хозяйство, фермерство, строительство также будут поддержаны государством.
Тяжелые времена наступили для отечественных средств коммуникаций-почта, трамваи, телефонные компании, к сожалению находятся не в лучшем положении и многие из них в ближайшее время перестанут действовать, в этих отраслях будет массовое сокращение.

Выживут сильнейшие.

Автомобилистам нужно держать ухо в остро, нас будут "сокращать". "Налог на роскошь" (два и более а/м в личном пользовании), повышение сборов, условия содержания а/м-все это реалии ближайших пары лет.

В авиации, внешних связях я бы выделила февраль-март 2017г. -не самые лучшие месяцы, возможны катаклизмы и аварии.

Также возможны аварии на крупных автотрассах.

Общественные фонды получат мощную поддержку от государства и внесут серьезные поправки в судебные дела.

Поэтому петиции, глас народа-это реальная сила ближайших лет.

Кратко как-то так! Основой для разбора стала карта от 12.06.1990 г. Здесь я более подробно о ней говорила:

https://www.facebook.com/helen.logacheva.9/posts/769978909750581:0

Кстати добавлю, потепления во внешних отношениях стоит ждать во второй половине 2017 и это не быстрый процесс.
бакс будет по 125 и выше ближе к августу, но сначала возможна афера на 45, чтобы народ дрогнул и понес баксы в обменник) ну а экономическую ситуацию по 125 не сложно спрогнозировать) большинство в 2 раза будет беднее)
Zhanar Zhanbyrbayeva
Арина Габриелян Это что серьёзно?) В прошлый раз перед тем как он скакнул в два раза мне прям в банке родственница прямым текстом сказала: "Раздели на 3 части: доллары, евро, рубли", а я сказала: "Фи")) Теперь жалею))
Так Вам прогноз или надежду на светлое будущее? Если надежду - то нате, а если прогноз - то если пока не засунул, то засунет...