Да и уже почти 7 месяцев как все не очень хорошо идет, проблемы со здоровьем (в том числе и с психическим) с внешностью, с родителями. И если не затруднит, подскажите пожалуйста будут ли до конца года какие либо улучшения? или весь год маяться придется?
15.10.1993, 02:45, г. Владикавказ, женский пол
Заранее большое спасибо за уделенное время
Гороскопы
Уважаемые астрологи, у человека очень неудачно начался 2016 год, какие указания на неприятные события есть в прогнозах?
Это еще цветочки, ягодки в ноябре ожидаются. Может быть опасность от опрометчивых поступков, несчастных случаев. Второй дом отвечающий за энергетику сейчас находится под ударом двух тяжелых "фигур" -Плутона и Урана. Рассмотрите эту ситуацию. Сначала Плутон квадратом к Луне навлекал душевный дискомфорт, теперь Уран стал колбасить оппозицией стелиум второго дома. Первым ему попался Юпитер. А это резкое ухудшение здоровья. Последний раз оппозиця образуется в ноябре. Подготовьтесь к этому периоду. К тому же в двух дирекциях и в прогрессии есть на это указание.
Может быть причина Ваших поступках, потому, как соединение Солнца с Марсом в экваториальной дирекции говорят об опрометчивости поступков и предупреждают об опасности.
Солнце в параллели или соединении с Марсом радикса.
(с 01.10.214г по 24.11.2016 0:00)
Эта дуга способствует возбуждению желаний человека и поэтому склоняет к невоздержанности и непродуманным действиям. На состояние ума могут оказывать сильное действие животные инстинкты. Существует опасность острых воспалительных заболеваний, несчастных случаев от огня, оружия механизмов, горячей воды или электричества. Существует опасность от животных, укусов собак, лягания лошадей и т. д. Людам марсианского типа это может принести успех и продвижение по службе в результате опасных ситуаций и состязаний. В большинстве случаев, когда Марс не очень сильный или слабый, эта дуга заставляет человека действовать опрометчиво, стремительно и неблагоразумно. Существует опасность споров с начальством, руководителями или с правительственными чиновниками, что может обернуться неблагоприятным образом для человека. Начинания, предпринятые в это время, принесут много неизбежных проблем и неприятностей. Человек должен стараться жить более воздержанно, строго контролировать свои желания, избегать споров, следовать осмотрительным советам во всех сложных случаях и стараться беречь свое здоровые, силы и репутацию. Если Марс является управителем 8-го, 12-го или 4-го домов или расположен в одном из них в момент рождения, тогда существует опасность смерти под действием этой дуги. В этом случае человек должен избегать рискованных занятий и приключений.
Учтите, что это соединение в 3 доме в СКОРПИОНЕ.
Удачи!
(с 01.10.214г по 24.11.2016 0:00)
Удачи!
Марина Никонова
Спасибо вам большое за такой развернутый ответ!
Марина Никонова
Постараюсь быть осторожнее. И вам тоже удачи! :)
пишите в личку посмотрю вашу натальную карту