Гороскопы

уважаемые астрологи, это правда что через каждые 12 лет происходит у человека что то судьбоносное ?

Да правда, но частично. 12 лет период обращения планеты счастья Юпитера вокруг Солнца.
Но есть ещё планета рассудка Меркурий, период обращения вокруг Солнца 88 земных суток.
А планета любви Венера совершает прогулку вокруг Солнца за 225 земных суток.
Самая медленная прогулка у Ириду - 462 земных года.
Не заморачивайся на деталях астрологических циклов. Они понятны только посвящённым.
Наталья Шагжиева
Лучший ответ
около 12 лет - цикл Юпитера, который отвечает за социальные проявления. Так что каждые 12 лет мы "сеем" собственную Удачу, которая потом приносит либо Успех каждые 2 года, либо разочарования и депрессию каждые 3 года...

Так что можно сказать и так, у нас каждые 12 лет - Судьбоносные...
Да, правда, Каждые 12 лет Юпитер возвращается в ту точку, где был при рождении и соединяется с самим собой в натальной карте. Юпитер - планета большого счастья, дает большие возможности. Но это может происходить не точно в 12 лет, а раз в 11-13 лет, у всех по-разному.
Little Imp ..)*
Добавлю, что возвращение Юпитера на свое место (возраст кратный 12), не самое лучшее время, особенно если в натальной карте (символической карте построенной на момент рождения) он поражен. Гораздо лучше если к кратному возрасту прибавить еще 4 года... или восемь.
Оля Емельянова
Юпитер, да силён, но вряд ли можно назвать его 12-ти летний цикл назвать судьбоносным. Плутон с Нептуном, которые идут по ЗНАКУ, а не по всему кругу, 14 лет, по <<судьбоностности>> намного сильнее Юпитера. И воздействие Урана, который идёт по ЗНАКУ 8 лет, на порядок сильнее Юпитера. Вот, например, в 2010-ом, Плутон и Уран одновременно поменяли созвездия. Плутон перешёл в Козерога, в оппозицию к Ракам. А Уран, который перешёл в Овна, в квадратуру в Ракам. Это произошло в один год - в 2010-ый. Двойной удар. И от него Фриске - Рак умерла, Ходоркрвский - Рак из миллиардера превратился в какого то придатка, а Янукович - Рак из президента Украины превратился в не поймёшь кого. Даже один Уран ( квадратура из Овна к Козерогу), например, из Саакашвили, который Козерог, сделал, чуть ли не беженца. А он был президентом. Как говориться - почувствуйте разницу. А 12-ти летний цикл больше подходит к восточной астрологии - по годам рождения, когда каждые 12-ть лет начинается новый цикл жизни.
Муплиха Шибучикова можно вашу почту?