Гороскопы

Господа астрологи! Ваши прогнозы о падении рубля?

Когда можно ожидать предела? В 2016 оживление экономики, за счет каких сфер, ваше мнение?
Самое интересное, что вопрос о курсе рубля может по-разному отразиться на жизни человека. Например если в следующем году человека ждет успех, то нативу в любом случае суждено разбогатеть. А если уровень его достатка должен упасть, то натив станет жить сравнимо хуже и беднее независимо от курса рубля. Поэтому подобными прогнозами не интересуюсь, эти прогнозы представляют ценность только для тех, кто профессионально играет на биржах, занимается инвестициями и пр. А лично для каждого надо смотреть стандартные методы прогнозирования
Kamshat Sankubaeva
Лучший ответ
Илона Быструшкина Это понятно, что все индивидуально. Интересно в целом для страны. Не может жи падение длиться вечно.
это коммерческая информация... :-)
Курс загадочен и капризен ...как и курс некоторых полит-деятелей ...
http://korrespondent.net/world/russia/3554654-lavrov-nyneshnyi-peryod-v-rossyy-okazhetsia-ochen-dolhym летом лень ковырятся в бумагах... вот похолодает, - и ...тогда
наверняка, будем попристальнее вдумываться, откуда и куда =ветер дует= ...
А вот эти циклы... исторические... их-жеш тоже необходимо учесть ...
А сего бы ему подниматься?
Как Юпитер от квадратуры с Сатурном отойдёт, так рубль начнёт выравниваться.
Светлана Ни Так и вышло....)
Например, нефть взлетит до 120–130 долл. за баррель или наше правительство пойдет на новую девальвацию рубля, которая и остановит стагнацию», – считает член экспертного совета «Деловой России» Дмитрий Голубовский. Но нынешняя политика «пережидания кризиса», которую проводит правительство, вряд ли сможет ускорить экономику, считает эксперт. Для действенного эффекта девальвации курс доллара должен быть снижен до 70 руб. так, чтобы баррель нефти стоил более 4000 руб., считает Голубовский. Этот уровень, по его словам, отделяет зону стагнации от экономического роста. При этом необходимо также снижение ключевой ставки ЦБ к докризисному уровню. «Чтобы девальвация стимулировала экономический рост в 2016 году, ее нужно провести как можно раньше – тогда к началу следующего года уже пройдет новая инфляционная волна, вызванная ослаблением рубля», – советует эксперт.
Упадет ниже плинтуса
Илона Быструшкина Так уже упал.