Гороскопы

Астрологи делают прогнозы, гадают людям, а себе нет. Значит ли это, что они просто используют людей в своих целях-бизнес?

"это вы все ничего кроме гаданий заказывать астрологам не хотите, а я уверен, что большая часть проф астрологов себе не гадает, а живет по принципу маленьких шажков: коротеньких векторов, потому что, как говорится в народе: широко шагаешь - штаны порвешь" - Астрознахарь
Они и сами зависят от своего мудрования, будучи рабами оного.
Инесса Холод
Лучший ответ
Зачем Астрологам себе гадать, если Астрология наука точная наука, позволяющая все рассчитать очень точно?

Я понимаю что некоторые люди живут исключительно в тюрьме собственных ограниченных суждений, основанных на однобоко подобранных высказываний, которые зачастую переиначиваются и перевираются. И поскольку они склонны ко лжи, то и всех окружающих подозревают в тех же грехах... Закон Психологии, что поделать...

А что касается вопроса - нормальный прогноз имеет смысл делать по принципу "матрешки", провокатор вы наш любезный... В том же, что большинство считает гороскопом и печатается в СМИ вообще практическая польза отсутствует...

Во первых индивидуальный прогноз необходимо строить на 70-150 лет, и только потом имеет смысл смотреть более короткий период, на год-три-десять... При этом необходимо учитывать и гороскопы Рода, и гороскоп зачатия, и гороскоп Духа, и гороскопы Суденец, и...

А если народ хочет лишь "хлеба и зрелищ"... или "гаданий". это полностью его право... Или вам претит Свобода Выбора, данная Богом всем при рождении?

А бизнес - вот он в полный рост... :-) Глаза не режет?
Зоя Котовская
Тамара Сморгунова Астролог использует людей как дойную корову, так?
Тамара Сморгунова Я ценю ваш юмор и мутность, обо всем только нет ответа по существу
Котя Котенька А что такое - проскомидии?)) Звучит как "плоские черви"))
Гадаете сейчас -это вы, а я сижу и калькулятором в руках, это как минимум и рассчитываю цикличность.
Тамара Сморгунова Ошибаетесь в расчетах и их интерпретации?
Почему бы и не погадать - берут они за свои услуги в разы больше чем гадалки. Кто-то на заводе работает, кто-то гадает))
Светлана Хегай( Юренкова) Ну... милая... -а это уж кто на что учился.))) Платят, значит же нравится? Как ты думаешь?
С чего вы взяли, что мы себе не делаем гороскопы? ))
Тамара Сморгунова Астрознахарь так заявил.