Гороскопы
Вопрос астрологам. Плохой прогноз на год
Здравствуйте, хочу понять, что могут значить Марс и Уран в 8 доме соляра конкретно в моём случае на 2023 год? Я дилетант и не могу разобраться, меня ждёт какой-то адище в ближайшие месяцы или не обязательно? 30.08.1991, 21:45, Видное, Московская область. Проживание в Москве, иногда во Владимире
Может и адище, а может и наоборот, смотря что именно вы натворили...
В СО смотрят положение угловых точек и значимость домов, а также силу и статусы планет.
Но "плохой" год вы себе уже "заказали" собственными ожиданиями, хотя время все исправить еще есть...
Екатерина Гончарова
Все, что натворилось, уже отработано, серьёзное по крайней мере, клешни неприятных ситуаций разжимаются, либо кто-то оттуда вытягивает, а я подхватываю их, когда беззащитны они. Но сильная усталость от возврата долгов и куча страхов из прошлого, оттого и "заказы" мрачные. Спасибо
Такой анализ делается платно.
А почему только Уран заинтересовал?
У вас:
Уран+Раху+натЛуна в оппозиции к натПлутону+Кету - приятного мало, кармическая отдача. Мобилизация? Ну, не берите в голову - мунданный процесс отразился на вас. Это поколение (1988-1996) будет остро реагировать на любые перемены социума. Даже боюсь думать, как это скажется на судьбах мира ,когда ваше поколение станет 40-летним и встанет у руля мира... Будет ли чем рулить? Вопрос риторический.
Конкретно в вашем случае -
Уран из 11 дома несет энергии в 12, из Козерога в Телец, Уран слаб по знаку и силен по дому (разрушителен, но есть и созидательный момент).
Раху из 9 дома несет энергии в 12, из Козерога в Телец, Раху слаб по знаку и по дому (разрушителен)
Марс из 6 и 12 несет энергии в 1, из Овна, Девы и Скорпиона в Близнецы, Марс слаб по дому изначально, но силен в транзите (частичное разрушение ради процветания в дальнейшем)
Из формулировки вопроса невозможно понять, в каких грехах вы обвиняете эту троицу. Одно ясно - их влияние временное, только полгода, и не самое зловещее в вашем гороскопе. Это только пару страниц в большой книге, написанной другими планетами.

- разгар Саде Сати - кончится в феврале 2026.
- грядет соединение Сатурна и Плутона - получите истинное удовольствие, это даже хуже Саде Сати - до 2027 года, пик 2024-2025.
- транзит Раху и Кету по кармическим хвостам Луна-Плутон уже пережили, поздравляю, скоро тема совсем закроется (весной).
- оппозиция Марс-Нептун тоже скоро окончится, потерпите годик.
Конкретно в вашем случае -
Кролик даст много морковки
Выложите скрин соляра , вдруг там и дом не 8 и в нем не уран и не марс
Плохой год для Козы, год Тигра, почти, закончился.