Гороскопы
вопрос астрологам.помогите интерпритировать карту рождения.что хорошего и плохого следует ожидать в последущие годы?
дата р-ия 17.05.1988,г.Петрозаводск,время р-ия 21 40
Я бы, прежде всего, отметила акцентированную способность к мыслительной деятельности. Идейно лидируете, эмоционально обмениваетесь информацией. Мастерски аргументируете, используя смысловые оттенки, игру слов. Дискуссии, переговоры, посредничество. Мысль и слог отточены до предела - вникаете в суть дела и блестяще выражаете свои мысли. Идеальные характеристики для журналистки, писательства.
Вероятность проявиться как общественный деятель тоже есть ---тогда, Вы можете проявлять себя слишком стрессово, испытывать эмоциональное напряжение, вести себя вызывающе ...конфликтно. Это более выраженно ожидается как раз в ближайшие два года. И может повлиять на личную жизнь тоже.
масштаб просьбы впечатляет.. . вы бы сразу указали бы сколько печатных страниц вам нужно.. .
Дима Марков; 17.05.1988 ;21:40:00;+04:00:00;Петрозаводск, Карелия, Россия; 61°47'00"N; 34°20'00"E;—;;
у вас есть склонность к неудачам, необдуманным словам, к конфликтами с сестрами или братьями, соседями. ваша проблема "зависла" между наследством и заработком. не забывайте немного оставлять душевной теплоты и заботы для близких, как крестьянин оставляет семена на весну. это ваш парус, который может решить любую проблему, сдвинуть с места любую "баржу" проблем.
Как пример: вы спросили так, что мне, умудренному опытом эзотерику и то захотелось вам сделать выволочку"... остальные просто игнорировали ваш вопрос. Вот вам реальная проекция вашего гороскопа на отношения в социуме. С вами не каждый захочет продолжать общаться дальше. А ведь вопрос - это не просто так... например в дзен-буддизме за неправильный вопрос -можно палкой по голове схлопотать. Ваша проблема, что вы мыслите как воин, как охотник, считая, что научившись говорить - вы уже всех поймали и победили. Это не так! ! прежде чем спросить, или сказать что-то - нужно быть уже благодарным человеку, за то, что он вообще с вами общается!
И если вы примите к сведению мой маленький ликбез по астропсихологии, то грядущие проблемы не будут так бессмысленно жестоки с вами.
а напоследок - читайте рекомендации лунных ней... и выполняйте.. .
или заказывайте индивидуальный курс по астромагии.
это очень много и долго
или учитесь-много и длго
или оплатите консультацию
или учитесь-много и длго
или оплатите консультацию