Гороскопы
Вопрос астрологу! Характер девушки. Дата рождения: 20.06.1994
Черты характера и кто подходит по совместимости? Пожалуйста, отвечайте!
Характер девушки лучше наедине выяснять.. . И совместимость по двум датам смотреть.. . А так, почитает она эту тему и выберет того, кто ей лучше подходит:
По гороскопу, или по сердцу.. .

Типичный представитель знака Близнеца
Типу Меркурия чужды глубокие эмоции и переживания, а также глубокая философия. Такие люди стремятся как можно быстрее научиться, сделать. Поэтому обучение их быстрое и поверхностное. Характерна тяга к новому. Для этих людей интересен сам процесс обучения, а не его конечный результат. Они дипломатичны, с живым мышлением, легко схватывают новые идеи.
Близнецы - дуновение мыслей, возможность многообразия дел одновременно, безболезненное переключение с одного на другое, интеллектуальная сила, многосторонность и активность. Организаторские способности, интерес к информации.
Преимущество в характере - интуит и получатель нужной информации, начитан и информирован, любознательность во всём, умеет найти нужное слово, красноречивый и хитроумный, коммерческая и посредническая жилка.
Характерны остроумие, реагируют в беседе быстро и являются хорошими собеседниками. Легко завязывают связи и легко расходятся с другими. Движет любознательность и любопытство, но без глубины «За что купил - за то продал» . В глубину, в суть дела не вникают.
Отрицательные черты при сильном повреждении Солнца: чрезмерная суетливость и хлопотливость, нервозность, болтливость и поверхностность действий, ненадежность и переменчивость взглядов, непостоянство и разбросанность характера, хаотичность и неорганизованность мыслей, склонность привирать и обманывать, прикалываться над собеседником, быть не точными при встречах, неискренность может стать пороком. Могут прибегнуть к вранью и хитрости. Это не от злости, а чтобы всем было лучше.
подходят: водолей... овен... лев... стрелец... весы. .
Слабая сторона - уязвимость- хаотичность, легкомыслие.