Гороскопы

Здравствуйте дорогие астрологи! Вопросы связанные с прогнозами Василисы Володиной!

Наверняка многие из Вас знают про ежегодный бесплатный гороскоп составляемый Василисой Володиной (так называемые группы риска), так вот, кто-нибудь в курсе как она их составляет и с какого момента гороскоп вступает в силу и сбывались ли у Вас её прогнозы? Меня интересует всё!!!
Общий прогноз составляется по транзитам планет с учетом диспозиторов знаков. как правило он действует на те периоды, которые указаны, и имеет такие же общие представления.
Полезнее те же самые транзиты "привязывать" к собственной жизни по циклам. Например повторяемость событий по Лилит - 9 лет, + полупериоды и 1/4 периоды, Юпитеру - 12 лет, Марсу - 1,5-2 года и т. д.
А еще лучше научится читать собственный гороскоп самостоятельно, научится пользоваться эфемеридами, и всегда знать то чем проще получить в какой-то период, а что сложнее, где корни текущей ситуации, и какие могут быть последствия того или иного решения. Тем более что это достаточно просто...
Мила Белокрылова
Лучший ответ
Татьяна Савельева Я всё поняла! Спасибо!
Не знал, что она астролог. :))
А если серьезно, то "Василиса Володина" это просто бренд.
составляют эти "прогнозы" совсем другие люди, а она получает за использование бренда и образа-картинки со своим изображением. Даже предисловия наверняка пишет не она.
К сожалению теперь почти все так пишется и составляется.
Доверять можно только живому и реальному астрологу, а не медийной фигуре.
.
Tanya ***
Надия Кагирова почему? я задолго до Давай поженимся о ней знала
Василиса делает не помню все нюансы, прогнозы по транзиту Урана и Плутона (?!) по соц. планете Юпитер, встревоженная моя подруга, увидев себя в группе риска, обратилась ко мне за консультацией, в итоге прогноз показывал, что у нее "разрушение" соц. статуса произошло по причине ухода из- за родившегося ребенка, вот и все.... общий прогноз на то и общий, что есть тенденция, но все индивидуально см. в собственной карте.
Это не специалист, всегда говорит заученными фразами, всегда это общие понятия. Оксана Наумова всю свою биографию переделала, так что понять что к чему - очень сложно. Ясно одно- все кто светится на экране, имеют мало общего с реальностью.
Kristina Schmidt