Гороскопы

Здравствуйте ДОРОГИЕ АСТРОЛОГИ. Я начинающий астролог, но многое еще не знаю.

Построила соляр на 2019-2020 год. Вижу что будут изменения в личном 5 дом соляра попадает в 4 дом и 5 дом натала), и в работе ( но не понимаю, МС солярный в квадратуре к натальному Сатурну. И МС натальный в квадратуре к Урану). Помогите пожалуйста разобраться, получится ли у меня все таки найти работу в этом году? Переехала жить в другой город, а с работой здесь глухо.
19.08.1982 в 00:50 Волгоград
Сейчас живу в Апшеронске Краснодарский край
Благодарю за ранее за Ваши ответы.
Elena Vasilchikova
На самом деле Вы неправильно строите и толкуете соляр.... наиболее информативен такой формат - слева соляр и рядом справа наложенный соляр на натальную карту. Сначала смотрим только соляр рассматриваем его как карту года. Смотрим наполненность планетами, какие дома активны, взаимные аспекты между планетами. И только получив информацию по этой карте накладываем ее на натальную карту. Независимо от того где вы находитесь вы накладываете на натальную карту. Потому что рождение вы никак изменить не сможете - и любая релокация здесь бессильна, рождение, выход из лона мамы может быть только один и только в одном географическом пункте.
Марина Ржевская
Лучший ответ
соляр предполагает, но указания соляра должны совпасть с дирекциями планет и транзитами больших планет, тогда это всё будет реально

так что смотрите дирекции солнца, венеры и марса из расчёта день за год.
и транзиты юпитера и сатурна
Ирина Качура
Elena Vasilchikova К сожалению я дирекции делать не умею.
Кто же вас так учил - искать работу по СО? ))) Уж лучше лунары используйте...

А куда пойдут деньги по СО - смотрите и сравнивайте силу планет в радиксе и СО.
Elena Vasilchikova Да нет я не только работу смотрела по СО, а сами изменения. Лунар не всегда точно показывает. Летом много раз строила, были четкие завязки на работу, но увы в тот момент переезжала в другой город, поэтому было не до работы)
Вот до 19.11.19 у меня все показания устроиться на работу, много гармоничных аспектов. Сатурн (10 д лунара) тригон меркурий ( 5 д натала), Плутон, Сатурн тоже в 10 д стоят. Asc попадает в Овен 1/11. Юж. узел тоже в 10 д идет секстилем к натальному Меркурию. Очень надеюсь, что все таки работа у меня будет.
А Вы что можете сказать по данным показателям.
Кстати благодарю Вас что ответили.
1. Строишь натальную карту.
2. Планеты натальной карты переносишь в сетку Домов топонима, где находишься на ПМЖ. РЕЛОКАЦИЯ называется.
3. Соляр строишь на место где его встречала.
4. Имей ввиду, что такие исследования неофитам делать рано, потому что релокация так же работает по районам топонима ПМЖ.

Да пребудет с тобой милость Урании.
промониторьте прошедшие соединения медленных транзитов планет
почва будет
1.Асцендент с правой части карты не хорошо. Это от лук.... го. Не правильно это. Карты отдельно надо выложить. Соляр отдельно. Натал отлельно. Планеты Соляра в домах натала это всего лишь 5, 7 процента настоящей тенденции года, понимаете ли! Намного четче и реально работает планеты Соляра, в домах самого господина Соляра же. Все! Главное чтобы Солнце в Соляре не попал в 8 доме. Или Асцендент Соляра не соединялся с Асцендентом натала.
2. Краснодар от Волгограда не находится на тысячи километров растояния между ними. Или много часовых поясов.
3. Луна в 11 доме Соляра и указывает на склонность к изучению Астрологии. Юпитер в 7 доме может дать много разговоров и разьездах с супругом. Много разьяснений по поводу кто я, кто ты. Что хотят другие и что хочу я. Вопрос встает и почему другие меня удушат. Нет собственное достаточное пространство и место для развертывания личных интересов и желаний. Другие тянут на себя
мое "одеяло" слишком нахально. Юпитер в 5 доме намного лучше в личном плане. Это 3 года назад было у вас он в транзите там. Но это не все. Надо прогресивную Луну наблюдать, дирекции.
На МС есть Южный Узел. Увы это путь в никуда что касается престижной работы. Пустой 6 дом Соляра это и модет быть то что вас не устраивает любая работа. Вы ищите что то сильное, влиятельное. Например в банке, офисе. Скорпион в 6 доме дает эти "тяги".
У меня тоже такая примерно сетка домов. И 2 дом в Раке, соответсвенно Луна "играет" по настроению. То может дать финансы, то периоды затишья. Луна может быть как зловредной так и благоприятной же. Исходя из этого, и Луна в 11 доме это может быть надежды работы в интернете например, друзья могут найти вам работу, Астрология видимо как хобби пока. А вот Юпитер и Марс в 6 доме в натале указывает на то что без работы не останетесь вы. Не гарантированно что это престижная работа. Но работа всегда спасает. Кусок хлеба есть.
Elena Vasilchikova благодарю Вас за разъяснения. Да, астрология это мое хобби.