Гороскопы

Дорогие Астрологи, у моего мужа завтра суд. Посмотрите пожалуйста его гороскоп. Есть ли у него опасность сесть в тюрьму? (И

Дорогие Астрологи, у моего мужа завтра суд. Посмотрите пожалуйста его гороскоп. Есть ли у него опасность сесть в тюрьму? (Имею в виду в его гороскопе есть такая опасность). Он родился 17.07.80. Время не знаем.
Спасибо большое!
Есть у него любовь к риску и опасности, умение воздействовать на людей, этак по градусу солнца, но это еще почти ничего не говорит. Опасность сесть в тюрьму, это следует смотреть его 12 ый дом, и что в нем за "салат". Да, опасность сесть в тюрьму есть - луна если при его рождении находилась в 24 градусе Девы, (это примерно если он в полдень родился. Но следует и учитывать еще аспекты, поэтому обязательно нужно знать его время рождения, и примерно место рождения.
Раушан Ержанкызы
Лучший ответ
экономическое преступление? или если есть вероятность осуждения с конфискацией имущества - тогда могут посадить.. . лучше откупиться от истца и подкупить судью.. . возможно уже поздновато... неточные данные -неточный ответ.. .
чем завтра больше отдаешь - тем больше потом вернется.. . спрятанные сокровища в чулке - счастья не принесут.
Irinka Eryshina
Построила хорарную карту на то время, когда прочитала вопрос. Хорарная астрология (от лат. hora — час) , дословно: «астрология часа» , «часовая астрология» , астрология текущего момента — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на вопрос, время возникновения которого фиксируется и на это время строится особый гороскоп. Не рекомендуется задавать вопросы следующего характера : те, на которые Вы знаете ответ, которые уже задавали другому астрологу, которые для Вас не являются значимыми (из любопытства) . Карта не слишком радикальна, очень поздний Асцендент - Вы уже знаете ответ на тот вопрос, который задали. Сигнификатор супруга ослаблен, идет на сближение со зловредной планетой Марс. До выхода из знака Луна делает оппозицию (негармоничный аспект) с Венерой. Мой ответ - да, такая возможность есть Уважаемая не знаю как зовут Вас, будьте добры, отпишитесь мне понимаю что будет не до меня, но я всех прошу, кому на проекте строю бесплатные хорары сообщить результат
такая опасность есть.
карта, построенная на момент вопроса, показывает Ваше волнение и интерес к будущему. Сигнификатор партнера - слаб и находится в положении, указывающем на возможность ограничения ( больницы, сизо, тюрьма и тд) и потерь из-за партнера по браку. Ограничения подходят, если так можно выразится, к партнеру. негативное влияние судьи.
В гороскопе (космограмме) также есть указания на возможность быть в одиночестве. и если такого добровольного уединения в жизни нет, то может быть принудительное. Независимо от времени рождения, у Вашего партнера судьбоносный период, период событий, независящих от воли человека. кроме того есть указание на влияние судей в общем виде, к судьбе...