Гороскопы
Посмотрите , пожалуйста мой гороскоп!
Я не могу забыть человека! Будут ли у нас отношения? Я- 06.03.1984родилась в г. Томск в 02-45, он 09.12.1962
Катюша, у вас в 2010 начался ноый жизненный цикл и поэтому все что было до этого, уходит. август был для вас самым трудным месяцем в году, когда вы на фоне финансового кризиса жили на пределе своих возможностей и переживаний. но он уже почти прошел. осенью у вас завяжется одна романтическая история с человеком, который был до этого от вас далек. а теперь появится. океан чувств. и сия пучина поглотит вас. также в октябре-ноябре появится бывший возлюбленный-может и другой, не тот кого вы не можете забыть. но он не задержится. вы убедитесь в этом 18 ноября. вы скажете друг другу только поледние слова-вы теперь друзья или нет. а пока перед вами основная задача-работа и зарабатывание денег, и в этом вы преуспеете в первой половине 2012, особенно в апреле-мае. наконец-то у вас станет больше денег чем раньше и вы сможете сделать покупки, о которых долго мечтали. также весной будущего года у вас появится новая симпатия. будет предложение о создании семьи от человека постарше осенью 2011,к которому у вас будет сдержанное отношение. если вы согласитесь, то этот союз продлится долго. если нет-найдется другой летом-осенью 2012.чтобы успокоить свои чувства, ходите в церковь, заказывайте службы за здравие, сорокаусты за того парня, молитесь перед иконами с просьбой отпустить печаль. это поможет вам быстрее успокоиться. авиценна советовал такое лекарство от любви-завести другую. и постепенно успокоитесь.
Санимхан Коразова
Здраствуйте Венера Марсовна!! Хочу подарить вам подарок !! И пожелать хорошего дня!!

свинья-водолей и тигр-змееносец не думаю, тигры более справедливы, а свиньи могут поступить иногда очень жестоко, правда не всегда и они добрее тигров. Водолей НЕНАДЕЖНЫЙ. змееносец эмоциональный, только взаимное уважение может спасти этот союз