Гороскопы
Дорогие, астрологи! (Вопрос ниже)
Моя дочь родилась 05.09.2002 в 00:15,Красноярск По западному гороскопу Она Дева, а по Ведическому Лев, какому гороскопу лучше довериться? А то ведёт она себя совсем ни как дева, весёлая, общительная, дружелюбная, любит быть лидером и когда её хвалят.
Лучше доверять индивидуальной карте рождения, а по ней Ваша дочь обладает солнечно-лунной космограммой, и Луна у нее таки во Льве, и, скорее всего, сильнее чем Солнце. Причем все дети чаще живут по Луне, а там как воспитаете.
И такой момент - у нее 2 синт. знака: Близнецы+Водолей. И лучше если она найдет гармонию, или возможны разочарования по жизни.
А то что астрологи (хорошие) дорогие - тут Вы правы, :-))) Дешевле самостоятельно научится читать свой гороскоп, да и надежнее...

Есть еще китайский гороскоп, Ба Цзы называется, очень ценная вещь, можете и такой посмотреть
А если серьезно, то астрология - это не товар в магазине, то есть тут смотрим, тут не смотрим ( потому что не подходит) а тут рыбу заворачиваем. Так нельзя. Солнце гороскопа - важный, но не единственный показатель который может быть, есть еще Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептну, Плутон, Лилит, Северный и Южный Узлы, так называемые неподвижные звезды, Асцендент-Десцендент, МС-ИС и т. д. И только в совокупности можно анализировать все эти факторы
А что дева не может быть веселой, общительной, дружелюбной или лидером? Может!
В деве у нее только 2 планеты, и обе мужские - Марс и Солнце. Она наверняка рукодельница, прекрасно вышивает, шьет, лепит, рисует, в хозяйстве очень хороша. И мужчины ей будут нравиться такие же хозяйственные.
А женские планеты:
Венера в Весах - она очень красивая, общительная, хитрая, замуж выйдет по собственной выгоде наверняка (об этом нам еще говорит управитель 7 дома - Сатурн в трине с Венерой), а Луна во Льве - вот Вам и лидерство. Такие женщины очень артистичные, интересные, обладают лидерскими качествами, ими все восхищаются. В карте у девочки 3 огня - это считается нормой, я сомневаюсь, что она слишком вспыльчива, но из-за оппозиции Нептуна к Луне может быть очень истерична и плаксива.
По собственному опыту знаю, что Ведическая астрология в наших широтах не работает (я сомневаюсь, что она вообще работает) - поэтому доверяйте западной.
А женские планеты:
Katya ...
Что дают три огня?