Гороскопы

Уважаемые астрологи, тарологи и гадающие!

Посмотрите пожалуйста, какие события личной жизни ожидают меня в течении месяца? Лена 17 сентября 1983 года 11:34 Екатеринбург
В сферах 2, 7, 8, 9 домов, если наделали "косяков" за последние 7 лет - развод, возможно переезд.
А так считайте силу планет. Вполне вероятно Ваш партнер с Вами доходом поделится.. . По Сути именно повышение доходов и должно произойти если правильно использовать ритмы гороскопа
Диана Яхина
Лучший ответ
У тарологов есть расклады, которые делаются на месяц, в них вопросы учитывают все сферы жизни человека. Это- в личках делается. Астролог тоже может рассчитать вам события месяца... Но это всё- работа, требующая времени отвечающего. И делается не в рамках общего ответа, перепечатыванием "изречений"...
Ольга Повелко
На то может она и личная жизнь-то .. чтоб другие в ней не ...совались ...А ?..Ну какая-то конкретная проблема- понятно ...А так- "какие события личной жизни.. " А общественная жизнь-то как ...до фонаря чё-ли? За личную все трусятся. . за собственную ...шку... шко. . ла. . научила этому. . или таки жизнь =в людях= ...Некого обвинять ...таков человек....
Рекомендую обратить внимание на проблемы доверия и веры в собственные силы, поиск духовной опоры. Воздайте себе должное, вознаградите себя - не забывайте, что себя нужно не только критиковать себя за промахи, но и поощрять за успехи. Причём, не только лишь за те достижения, которые Вы привыкли почитать великими, но и за повседневные, ежедневные подвиги. Весьма благоприятный период, как говорят карты, для обретения гармонии с собой и с миром, посредству одоления давних страхов - причины их остались далеко в прошлом, Возродив веру в себя, Вы легко избавитесь от этой напрасной нервозности и мнительности. Умеренность и неотступное стремление вперёд принесут свои плоды: наладите отношения с теми, кто ещё недавно раздражал, к кому Вы охладели. Не заставят себя ждать и перемены. Как только изменитесь Вы, изменится, закономерно, и Ваша жизнь. Вы увидите новые перспективы применения как своих личных, так и профессиональных качеств. Пусть вновь проявившееся неуверенность в своих силах Вас не смущает - к тому времени, при должном старании, Вы уже будете уметь быстро и легко воскрешать жизненную энергию. Почему бы Вам не отметить победу над страхами приобретением какого-нибудь талисмана? Это может быть кулон, кольцо или браслет с тем животным, камнем, узором, который будет ассоциироваться у Вас с чем-то, что называете, разумным, добрым, вечным? ) Подумайте, что Вам нравится, при мыслях о чём Вам становится легко и спокойно на душе, уютно в мире? Подумайте и поищите талисман, напоминающий об этом чувстве, месте, мысли и так далее. Берегите себя и ничего не бойтесь. Станете увереннее, зажжёте внутри свой неповторимый свет и увидите дорожки, по которым в Вашу жизнь заспешат новые люди и приятные известия от давних знакомых)
**
******** ********
Так говорит Господь Бог: "Не должен находиться у тебя (даже находиться! ) проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок (!) пред Господом всякий, делающий это... " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 18:10-12) И: "Не ворожите и не гадайте.. .Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения (!) от них. Я Господь, Бог ваш.. .И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно (!) ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 19:26,31; 20:6)!

И наконец: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая (и последняя) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:8)!

Итак, пока ещё не поздно, и Бог не оборвал Вашу жизнь во гневе Своём - покайтесь от всего сердца во всех своих грехах (а в смертных грехах ворожбы и гадания - особо! ) пред Господом и Спасителем Иисусом Христом (своими словами, не смущаясь, что не видите Его) , и предайте себя в Его руки: "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован... " (см. БИБЛИЯ, Притчи, 28:13) И: "Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? " (см. БИБЛИЯ, Иезекииль, 18:22)

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=W_pQHvNo9hE 2. http://www.youtube.com/watch?v=bJVIJZHM8ng 3. http://www.youtube.com/watch?v=D-sI4aihS6k 4. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0

Лена не слушай Калдышко. мы выгнали его поганой метлой из магов. и он тут опать. ведай проблему.
Деньги вперед, бесплатно отвечают только тролли