Гороскопы
Астрологи, Тарологи, и др гадающие. Что можете сказать обо мне? ДР: 28 ноября, 2001. имя: ЯНА
Яна, Вы по знаку не только Стрелец, но и такой интересный знак Змееносец. Он существует в авестийской астрологии как один из знаков "высшего" или "верхнего" зодиака. У Змееносца две части: 1 часть - последние градусы Скорпиона "Сожженный путь". 2 часть - первые градусы Стрельца "Дорога жизни". Так вот, у Вас Солнце попадает во вторую часть Змееносца в дорогу жизни. Такие люди обычно постоянно ждут какого-то чуда. Они оптимисты. То, чего боятся обычные люди, для них - юмор. У Вас Луна в знаке Тельца. Вы терпеливая, по хозяйству делаете все медленно, но качественно. Любите хорошенько покушать. Вы очень любите свободу, хотя велика вероятность зависимости от алкоголи, наркотиков и других вредных жидкостей. Поэтому Вам не следует пить алкоголь, вы легко впадаете в зависимость от таких жидкостей, легко растворяетесь и входите в транс. Вы любите о ком-то заботиться и из вас получиться прекрасная мать. В любви для Вас очень важна страсть, вы в любви страстная, ревнивая и мстительная. Вы любите очень глубоко. Если вы влюбляетесь, то это будет любовь до смерти, "до глубины души". И если партнер вам изменит, то Вы будете мстить ему с такой же глубокой и огромной силой, с которой и любили его. Ваш ум возвышенный и философский. Вы склонны не учиться, а учить. Вот такой Вы интересный человек. Интереснее всего то, что Вы родились под Высшим знаком Змееносец. О Змееносце вы можете прочитать на сайте журнала "Оракул".