Смотрите календарь стрижек по ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ СТРИЖКИ ФЕВРАЛЬ (ключевые слова) через поисковик.
Там всё будет написано.
Гороскопы
в какой день февраля лучше стричь волосы день рождения 29 января
ПолОжено на новолуние.
Дни, благоприятные для похода в парикмахерскую, когда транзитная Луна растущая и находится в знаках Девы или Льва.
данных мало...
для ответа на любой вопрос астрологу самому необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты. Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
или
30 февраля.
Стричь лучше на растущую луну в деве
Мне всегда было интересно, с какой целью выбирается день для стрижки? С целью, чтобы волосы снова выросли - они и так вырастут, кто-то говорит, чтобы деньги были - смешно, деньги от других вещей появляются, чтобы что????