Гороскопы

В целом каким этот год будет для Скорпионов (1-ая декада, 30 с лишним лет)?

В год Обезьяны Скорпионам приходилось частенько пользоваться жалом, чтобы справляться с недругами, но с наступлением года Красного Огненного Петуха, вы можете забыть об этом. Хозяин 2017 года избавит вас от неприятностей любого рода, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы.
Если в начале года Петуха Скорпионы будут несколько смущены заботой Огненной птички, то уже весной вы привыкните к опеке и начнете пользоваться расположением фортуны на полную катушку.

В марте вас приятно удивят сюрпризы в финансовой сфере – Петушок уже отсчитывает денежки и обвязывает тугие зелененькие пачки разноцветными шелковыми ленточками.
Отношение к деньгам не изменится и в середине весны – вы по-прежнему можете тратить и ни в чем себе не отказывать. Разве что с развлечениями придется ненадолго расстаться – ваши близкие люди несколько устали разыскивать вас в ночных клубах и дорогих ресторанах. Пора подумать и о семье и чаще бывать дома.

Май подарит подопечным Плутона возможность для хорошего отдыха. Петушок уже позвонил в пару приличных отелей и вам подготовили шикарные номера. Поспешите уведомить свое начальство, но тут возможно небольшое препятствие. Босс не представляет себе, что будет, если вы на пару недель покинете офис, поэтому подготовьте временного заместителя самостоятельно – поищите достойную кандидатуру среди коллег.

Летом Скорпионам можно подумать о смене деятельности – если вы решитесь открыть свое дело, то можете считать, что удача уже в кармане. Неважно, в какой отрасли вы примените таланты – вы можете заняться хоть засолкой рыбы, хоть изготовлением пива, главное, ваш личный интерес.

С деньгами проблем не ожидается, так что даже если вы обанкротитесь, что, в общем-то, невозможно, на бюджете это не отразится – красная икра никуда не денется из вашего ежедневного меню.

Осень 2017 года подходит для рискованных предприятий. Петушок уже прощупал почву, договорился со всеми важными и солидными партнерами, и в случае чего, обязательно прилетит к вам на помощь. Так что можете проводить сделки, подавать заявки на участие в различных конкурсах, и ежедневно покупать лотерейные билетики – вы наверняка станете победителем.

Октябрь будет богат на интересные встречи – ваши поклонники неожиданно активизируются, и будут досаждать своим вниманием до самой зимы. Будьте готовы и к сентиментальным сообщениям в социальных сетях, и к букетам, воткнутым в дверную ручку. Если вы свободны, то можете наслаждаться и романами, и свиданиями – вам ничего не угрожает, если что, то Петушок заклюет любого, кто попытается обидеть милых Скорпионов.

Ну а если вы давненько в браке, то постарайтесь воздержаться от флирта и тем более, от любовных отношений с ухажерами – дело может принять серьезный оборот и гнев половинки окажется велик.

В ноябре могут проявиться давние конкуренты, но Скорпионы всегда готовы к борьбе за власть, так что эта ситуация вас только развлечет. Красный Огненный Петух всегда будет рядом, и обязательно распугает всех вокруг, если почувствует, что вы в опасности. Конкуренты и сами отдадут вам и бизнес, и все свои сбережения, лишь только увидят, что на переговоры явились не люди в деловых костюмах, а Петух собственной персоной, да еще и в красном наряде.

Декабрь 2017 года запомнится Скорпионам приятными событиями. Нынешняя должность вам наскучит, да и кресло станет жать – пора подумать о повышении. Жилищные условия тоже не мешает улучшить – Петух уже пригласил пару модных дизайнеров, которые удивят вас творческим подходом и неуемной фантазией.

Готовьтесь, дорогие Скорпионы – провожать Красного Огненного Петуха вы будете с размахом. А обновленная квартира и довольные лица всех домочадцев будут лучшим подтверждением тому, что год прошел не зря, и вы добились колоссальных успе
Регина Севрюкова
Лучший ответ
предстоят изменения в личной жизни.
Ирина Ложкина