Гороскопы

у меня умерла сестра скоропостижна 1 мая а 30 апреля мы с ней смеялись по телефону как жить мне без неё дальше?

Примите мои соболезнования! Это близкий человек и прошло так мало времени, конечно ещё будет трудно. Тут как говорится, время лечит. Думайте что у неё сейчас всё хорошо. И помните, они там переживают за нас. Оплакивая, Вы делаете только хуже ей.
Диана Растос
Лучший ответ
Екатерина Григоренко спасибо за сочувствиее
Сегодня уже 7 е число, хватит плакать уже, будь сильной!
Екатерина Григоренко пугает то что чем дальше . тем хуже моей сестре было 40 лет и сейчас я хожу к психотерапевту и должна её сына поддерживать т к он мой кресник
Екатерина Григоренко не дай Бог тебе это пежить
За двоих... Сочувствую..
Даша Ширяева
позаботьтесь о ее детях в необходимой мере - это и будет способом успокоения... и для вас в том числе.
Nurzada Toktogulova
Смерть - это лучшее изобретение жизни! Умирая, человек освобождает место в мире живых для другого человека.
Когда человек умирает физически, важно, чтоб он просто остался в памяти и в сердцах.
Екатерина Григоренко может вы правы но как жить дальше без неё?
Прочтите книги Майкла Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души". Я потеряла маму год назад, но теперь верю, что душа её жива... Наши близкие с нами всякий раз, когда мы о них вспоминаем....
..dashen'ka_ Sergeevna..
1. Коль вы в разделе астрология отвечу с этой точки зрения.
2. Потеря близких, всегда переноситься очень больно, это потому что с каждым близким любимым мы теряем какую то часть себя, вернее мы теряем синастрическую дополняющую нас и теперь приходиться учиться жить заново без ее помощи.
3. Я твердо верю что смерти в полном смысле нет, и даже наоборот умер значит выполнил свою земную задачу.
4. По поводу траура и скорби, думаю пока нам еще жить, да без того не обойтись, но и приносить себя в жертву скорби точно не стоит ничего кроме проблем с сердцем и психикой это не даст ее уже не вернуть..
5. Примите мои самые искренние соболезнования, был бы рядом с вами вместе поплакали...
6. Сатурн не прошелся ли по планетам иди управителю 3 дома, может луне?
Убрать с вопроса слово "как" и жить дальше.
У вас больше никого нет? Нет обязанностей ни перед кем? Нет людей которым может понадобится ваша помощь и поддержка?
миллионы людей проходят через это, теряют близких.
Продолжить жить так, как Вы жили. Всё в жизни случается, главное не сломаться...
Галинка
Сочувствую.
Эрика Кем
сейчас все умирают массово и скоропостижно
Екатерина Григоренко не дай Бог вам это пережить