Гороскопы

я 1 мая 1981 он 03 07 1981 на сколько мы совместимы

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Екатерина Бухтоярова
Лучший ответ
Рожденные 3 июля — хроникеры, летописцы, собиратели событий и традиции. Многие из них считают себя борцами за права рядового гражданина. Отстаивая свободу частной жизни самых эксцентричных и одиозных личностей, сами они на деле могут быть приверженцами консервативных взглядов и привычек. Многие из тех, кто родился 3 июля, производят впечатление чрезвычайных циников. Однако при более пристальном рассмотрении можно определить, что цинизм — это лишь фасад, за которым скрывается крайняя чувствительность. Рожденные 3 июля на самом деле строят вокруг себя оборонительные укрепления. Из-за их толстых стен они наблюдают за происходящим вокруг, не пропуская ни одного эпизода. Бойко комментируя то, что предстает их взору, они не упускают возможности сделать акцент на самых пикантных подробностях. В самом деле, рожденные 3 июля проявляют интерес не только к людям странным, но и к нерядовым качествам вполне нормальных людей, с особым удовольствием приветствуя любую эксцентричность. Для рожденных 3 июля характерно философское или даже несколько отрешенное восприятие мира; они словно наблюдают за происходящим и комментируют его с позиции судьи, восседающего на председательском месте. Вместе с тем они тонко чувствуют юмор и могут положить конец любой затянувшейся дискуссии удачной репликой. Друзья и близкие находят их весельчаками, однако на самом деле относятся к ним исключительно серьезно. Это может задевать тех рожденных 3 июля, которые нуждаются в поддержке и понимании окружающих, но не могут напрямую обратиться за этим. Иногда они годами ищут спутника, способного понять и оценить их мышление. Поскольку особый интерес для рожденных 3 июля представляет именно человеческий характер, они не только пристально следят за тем, чем занимаются другие, но также позволяют себе подчас беспардонно вмешиваться в чувства окружающих. Из-за этого их частенько упрекают в назойливости и вездесущности. В самом деле, рожденные 3 июля грешат этим, уж очень распирает их любопытство и непреодолимое искушение непременно заглянуть в замочную скважину. Любознательность рожденных 3 июля заходит так далеко, что они начинают совать свой нос в такие сферы, которые в обществе считаются закрытыми. Это может навлечь на них большие неприятности, если к тому же выяснится, что они не просто хроникеры, а участники действа. Натуры чувствительные и увлекающиеся, рожденные 3 июля разбрасываются по многим сферам, однако это вполне объяснимо, так как они пребывают в постоянном поиске следующего приключения. Они практически никогда не устают, им не надоедает то, чем они занимаются. Правда, с годами они могут стать чересчур привередливыми, даже снобами по отношению к тем, кто находится рядом с ними. "
а будущее скажут карты
совместимы... но будете всегда соревноваться во всем...
Галина Иванова
Между Тельцами и Раками могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный залог твердого фундамента как для самого брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. Главное - у них много общего. Чувство взаимной симпатии между ними возникает довольно быстро, хотя поначалу их взаимоотношения строятся только на дружеской основе. Трезвый реализм Тельца успокаивающим образом влияет на взбудораженное воображенеие Рака.
Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
Здесь мирные и безмятежные отношения. Ведь Вы оба по натуре сдержанны и способны к сотрудничеству. Когда вашему партнеру захочется остаться в Вашем обществе, Вы с радостью откликаетесь на его желание, ведь вас обоих не влечет блеск и суета светской жизни. Освоение оккультных наук, метафизики и философии будет для обоих настоящим наслаждением, потому что вы оба питаете интерес к таким предметам. Вам уютно вдвоем, а ваши мечты тихи и прозрачны, как река в ясный день.