Гороскопы

Написание сказок моя судьба? 6 мая 1981 (Тернополь) 03:03

Ната Лу, Интуиция Вас не подводит! Вы станете выдающейся личностью - знаменитой представительницей знати, высшего света (элиты) . Да, вероятнее всего в качестве писателя. Но не только: Вы будете общаться, обсуждать проблемы, делиться знаниями. Но все это как-то узкоспециализировано.. . если Вы избрали написание сказок, то пусть это и будет Ваша узкая специализация.

Ваши сказки жизнерадостны: о дружбе, верности, любви. Учите детей мягко, нежно - доверять друзьям. Дарите тепло и ласку. Пишете сокровенно, вдумчиво и спокойно в рамках здравого смысла. Своими сказками Вы лечите детей, а возможно и взрослых тоже.
Vika Kika
Лучший ответ
Катерина Сизова Спасибо Елена, должна признаться что окромя сказок, еще и сценарии пишу к фильмам...))))
вы не задумывались - зачем вам быть второй?? ?
станьте первой Самой Собой.
Это не отговорка - это ответ
Jemala Ahmetova
Катерина Сизова Да это так для примера))))))))))) конечно я хочу быть первой)))))))
глянула на вашу карту... но честно говоря не понятно при первом взгляде) вообще у вас юпитер очень хороший, хороший дом ресурсов (денег) других людей) и там же плутон... по доме профессии - ну это точно что то не обыденное, не как у всех, возможно таинственная професси, загадочная, связанная с разрушением стериотипов-впринципе сказки очень даже сюда вписываются, какие то типа "алисы в стране чудес"- но не обычные "три поросенка"))) а еще может магия, астрология... но с другой стороны есть и плохие планеты, как раз творческие... короче говоря вам надо к астрологу обратиться и как следует карту свою разобрать-за 5 минут так сказать не возможно ни чего)
удачи!)))
Катерина Сизова плохие это Сатурн? он ведь дает трудности на пути