Гороскопы

Скажите кто сталкивался или владеет информацией по транзитам Марс оппозиция Плутон (вопрос внутри) ?

Мира вам ответившим по существу, без перехода на личности и колкостей.

Вопрос. Транзиты марс оппозиция плутон, задействован 9 и 4 дом, чем угрожает владельцу. Может ли это быть смертью кого то из близких, или касается проблем только владельца гороскопа, как чаще на практике вы замечали чем это оборачивалось, здесь смерть близкого человека, или проблемы др характера, нападение, или ?
Lilija Gerk
уран - единомышленника
нептун - единоверцы
плутон - подельники

оппозиция - развертка потенциала, который надо регулярно ловить на соединениях
оппозиция бывает связана с действиями в партнерстве

нередко без запомнившихся событий вообще (специально построил транзит)

плутон и смерть людей, который появлялся на транзите, позже, от неизлечимых болезней - это было
Елена Чуянова
Лучший ответ
Lilija Gerk Да... именно болезни... правильно слово сказали.. ведь это еще и по "женски" заболевание... может быть. Да и болезнь- она может и предполагаться как просто попадание в больницу от нападения или ранения какого либо.
Извините, еще дополнительно спрошу, это может и касаться и др людей ну родственника или др человека например, т. е. не обязательно самого обладателя каснется в прямом смысле (затронет) этот транзит.

4 дом все таки кто то из семьи (мысли вслух)
Спасибо вам за ваши ответы!...
Т. е. тут или смерть или около смерти... как говорят на волоске от смерти.
транзиты марса сами по себе могут указывать на ошибки и мелкие несчастные случаи.

если есть одновременно плохие транзиты сатурна, урана или нептуна - тогда транзиты марса могут нести более крупные неприятности.

если в натале хороший аспект марса и плутона - оппозиция ничего особенного не влечёт, мелкие проблемы с друзьями
Татьяна Ганжа
Lilija Gerk Спасибо, но насчет друзей такого рода аспекта сомневаюсь конечно. Уж слишком злые планеты, по силе своей и характеру. и в карте у человека есть марс квадрат плутон
Может, только Марс в оппозиции каждые 1,5-2 года, и кто так часто теряет родственников? подвергается нападениям и т. п. проблемы?

Бритва Окама: Стоит ли плодить сущности сверх необходимости?
Стася Сичжай
Забыла написать знаки, стихии, кресты, начала, хилеги, альмутены, таблицу аспектов и королевские градусы.
Оля Мандалак
На квадрате у меня даже было два раза нападение от похотливых мужиков. Сейчас Марс ретроградный, опять та же ситуация в транзитах. Но у меня Плутон в 7 доме, поэтому по теме мужиков)
Svetlana Fedotova
Lilija Gerk Спасибо за собственный пример, это редкость, все бояться осведомить о себе на собственном опыте. как будто это разорит их.
возможны денежные потери, долги, налоговые платежи
Lilija Gerk Здравствуйте,) Ну там 4 дом, это ведь и потеря имущества, вполне и такое может быть? 9дом куда отнести здесь незнаю. Но оппозиция, это ведь все что связано с людьми, не квадрат же. (это мои рассуждения вслух), если что поправьте, дополните.
смерть в астрологии символически представлена Сатурном, а Марс - это воля, агрессия, насилие, оружие вообще, кровь, раны, мужчины вообще, активность (каждое значение в зависимости от исходной проблемы), Плутон - сила, мощь, тяжесть (вес), энергия, потенция, массы. Все Предпочитаешь пялиться в свою карту а нам загадки загадывать? ну вот и продолжай ковыряться своими силами ( хотя Меркурий слабенький какие уж там силы))))
Ди
Дианчик.tyu
Lilija Gerk я все не могу определиться как вам ответить, на вашем языке или на своем, Плутон к смерти не имеет отношения, надо же.. 8 дом же. Казалось бы. Даже если и не смерть, то удары, разрушения, катаклизмы так скажем.
Марс вот именно мужчина, плутон разрушитель мощный! вот и считаю, что удар от мужчины, только видимо вы настолько "далеко" стали видеть в астрологии (цифры там, бусинки), что уже на очевидное ответа нет.
Но все равно спасибо, что осветили что нибудь полезное в ваших ответах всегда можно найти, как в комиссионке, только порыскать среди прочего нужно хорошо. Вашей едкости учусь у вас. Пригодится в жизни.
как проигрался аспект в итоге??
Елена Ха