Гороскопы

Оппозиция 12 и 6 домов. Оппозиция Плутона (12) к Марсу (6). Откуда беду ждать и как бороться?

Гулзат ******
Марс в 6 доме склонность с заболеваниям с высокой температурой, травматизм. Как бороться? Быть осторожной, не рисковать, заниматься профилактикой здоровья.
Плутон в 12 доме? Некие условия извне дают ограничения и это вызывает гнев, сопротивление. Что делать? Живите с установкой: все, что ни делается - к лучшему. Научитесь смирению, в эти моменты можно заниматься хобби.
Все прсото. Не так страшен черт, как его рисуют!
Марина М
Лучший ответ
любой аспект марса и плутона конструктивен. склонность к магии, массажу и т. п.
про прохождении луны по любой из этих планет может болеть голова.
Без наблюдений ждать можно откуда угодно....: -)
6-й дом = работа/здоровье, 12-й = больницы/кладбища, Марс - личные действия, Плутон - коллективные катастрофы и войны. Оппозиция - противоречие или сотрудничество. Так что либо так, либо наоборот...
Все зависит от Ваших навыков, а главное от вектора движения.
И похоже Вы настроены на ...:-))) Чего ждем, то и приходит... Как на новогодних утренниках, если звали "снегурочка, снегурочка", то кто приходил?
А с Плутоном бороться какой смысл? "чернобыль" получить? Лучше учиться использовать его энергию в мирных целях...
Оппозиция Марс-ПлутонКонфликт между инстинктами и желаниями и поступками и волей. Марс, Плутон - планеты, связанные с действиями и переменами. Действие Марса основано на личных желаниях, а Уран и Плутон дают действия как результат космических сил, высшего сознания и духовной воли. У высокоразвитых дает проверку в пути развития. Эти люди могут использовать коллективную волю Плутона в собственных целях Марса. В худшем случае - дьявол, крайне жестокий. Надо учиться правильно использовать потенциал сил, так как их поступки имеют для них и их близких далеко идущие последствия. В войну - участие в бою, революции, преступления, стихийные бедствия. Они - или сами насильники, или жертвы преступления. Тенденция властвовать и изменять людей, что дает ссоры и неприязнь. В худшем случае - воровство и насилие.
опасность исходит от больниц, мафии, полиции, военных действий, транспорта, разъяренной толпы и т. д.