Гороскопы

Интересует такой аспект - Сатурн в 1 доме оппозиция Плутон Как это отражается именно на личности

Модет ли этот аспект показывать что у человека пессимистическая натура?
Наталья
Надо посмотреть, чтобы орбис у такой оппозиции был не больше 1 градуса- максимум 1,5...
и к каким домам и знакам относятся эти планеты... тогда можно рассуждать... а вообще аспекты высших и социальных планет редко дают какие-то индивидуальные черты, скорее социальные... а вот пессимизм - это все-таки индивидуальные черты... Но ход мыслей в принципе верный - например, когда случается кризис в обществе, вы с таким аспектом весьма рискуете сразу стать его жертвой...
Лена Еримеева
Лучший ответ
Нет картинки - не о чем разговаривать
Лариса Асанова
Огласи все аспекты, мы подумаем.
Надежда Белик
Да. Может.

Сатурн в 1 доме Сатурн привносит в жизнь человека трудности, препятствия и испытания, и особенно это верно, когда рассматриваемая планета стоит в Первом доме гороскопа. Данное поле отвечает за имидж человека, его образ, личностные характеристики и особенности поведения. Таким образом, внешний облик натива несет в себе отпечаток грусти, тяжести и пессимизма. Сатурн считается злотворной планетой, и ее нахождение в одном из угловых домов гороскопа не является благоприятным фактором гороскопа. И все же обладатели Сатурна в 1 доме умеют противостоять трудностям, которые им посылает судьба. Они преодолевают препятствия с завидным упорством и добиваются хороших практических результатов в деятельности, которой занимаются длительное время.

Серьезные, кармические трудности, могут давить других, жестоко обращаться с ними или сами быть жертвами. Плохая судьба не дает осуществиться честолюбивым планам и угрожает безопасности. Сатурн с косой приносит несчастья в жизни. Часто втянуты в войны, жестокости, без вины виноватые, осужденные. Но лишь в угловых домах и плохих аспектах к оппозиции. Смерть от рокового случая. Возможности проявить свои способности ограничены. Для успеха нужна тяжелая работа и дисциплина.
Aigerim Aiko
А где Луна? какие аспекты?