Гороскопы

что в натале указывает на то что секса в жизни не будет? я устал всем докзывать что это венера в 12 и 6 доме

Отсутствие половых органов указывает на отсутствие секса, умник...
Эльвира Ландо
Лучший ответ
Nigara Rustamova и то не бось, - не факт..
***altinai*** ***dauletmuratova*** я правельно говорю
это ты не доделанный и незнающий астролох
Венера в 12 наоборот много удовольствий. Вот в 6...Обычно плохие показатели 7 дома
***altinai*** ***dauletmuratova*** кто вам сказал такое??? как это много удавольствий наоборот у человека нет ни красоты ни секса и он забитый и скромный
Мария Карасёва эти люди хотят удовольствий....но не могут проявить это....не забывайте что 12 поле это поле ограничений....искажение действительности....они в душе очень нежны но не кому эту нежность отдать....подумайте....
вообще за секс отвечает луна-а венера за удовольствие марс за сексуальную энергию
Ольга Алферова
***altinai*** ***dauletmuratova*** бред
венера и марс за секс
уже и луна ахахха
а что потом?дожились уже и луна за секс ахаах
ну если вам так хочется считать-считайте, у каждого есть право на свое мнение, но что б не быить трепачем- обычно выкладывают факты и доказательства- предоставьте карты людей, которые имея Венеру в 6, 12 стали монашками и монахами,
вам столько же карт покажу где Венера в 6-м венерическими болезнями награждает, а в 12-м инструкторами по сексу становятся
Dinara Ib
Возможно ты и прав... исходя из ответа Lucky man и моего опыта ты прав....
***altinai*** ***dauletmuratova*** ну вот
не зря я учил тебя
***altinai*** ***dauletmuratova*** ты это мне настрочил???
знаю девушку с венерой в 12 поле.... ей 32 и она лет десять одна.... ни мужа ни любовников.. .
красивая стройная нежная.... а вот в любви не везет.... может пока.... до этого были в ранней юности мужчины но от них она страдала.... один ревновал к столбу.... другой чуть не убил от ревности... .
но надо учитывать тот факт что сама венера не может говорить сама за себя... .
надо аспекты смотреть.... в этом случае у нее квадрат с сатурном и оппозиция с луной и нептуном из 6 поля к 12....к венере.... так еще венера с крестом судьбы в соединении.... надо смотреть весь гороскоп....
Анастасия Дометеева извените, а вы не могли бы скинуь её данные для составления карты? уж больно на мою ситуацию похоже((