Гороскопы

Что в натале указывает на талант и популярность ?

Шея бин Абрахам-Джозеф
22 октября 1992 г. (29 лет), Лондон, Великобритания
Ирина Якова
* 15 градус X дома - "Ткач"
Творческий градус. Разносторонние способности, знания, хобби, серьезность, однако, потери и разбросанность в жизни. Градус дает много друзей и много детей, но такой человек может "сожрать" своего партнера, особенно женщина. Человек с этим градусом несет ответственность за то, что он творит и зависит от того, что делает, ему все припоминают.
* Солнце в Весах
Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного. Эстетике придают большое значение, некультурные излишества отвергаются.
* 16 градус XI дома - "Маска"
Оккультный градус. Тайны, загадки, магия. Такой человек - актер, которого невозможно разгадать и которого часто принимают не за того, кем он является на самом деле. Он даже может жить под чужим именем, фамилией, ведет тайную жизнь. Большую роль в его жизни играет случай.
* Секстиль Сатурн-Асцендент, трин к Десценденту
Серьезная натура, имеет поддержку и уважение партнеров и общественности. Дисциплинированы, имеют организаторский талант, чувство справедливости, верны принципам. Считаются несколько холодными и формальными, но благодаря хорошим качествам, их ценят и уважают.
* Уран в I доме
Стремление к свободе, необыкновенный интуитивный талант. Считаются эксцентричными, необычными и в чем-то передовыми, так как не считаются с обычной дружбой и деятельностью.
* 6 градус I дома - "Начальник военного отряда"
Очень хороший градус, почти королевский. "Сардар", что в переводе с персидского "победитель". Победа, причем в критические моменты. Градус связан с огромной силой и живучестью, большой яркостью, но и мстительностью.
* 23 градус II дома - "Астролябия"
Градус разностороннего таланта, гениальности, способности проникать в тайны мироздания. Дает верность в дружбе, открытость, оптимизм, яркость, многосторонний интеллект и вечные поиски. Человек с этим градусом очень дальновидный, здравомыслящий, рациональный.
Анна Михайловская
Лучший ответ
Талант - Солнце, популярность Луна и Юпитер...
Красная
Rock Star
Не всегда талант связан с популярностью. Это всё вполне и по отдельности может быть.
Оксана *
Ирина Якова можете посмотреть на мой натал? ответить https://otvet.mail.ru/question/227328138