Способность к юриспруденции даёт одновременное выраженное (не менее чем по две связи) влияние Венеры, Нептуна, Сатурна и Юпитера на 3 дом и/или Меркурий.
У юристов на 3 дом (или Меркурий) обязательно влияет Венера. Венера есть представитель принципа Весов, который всегда связывали с судами и юриспруденцией. Следующая по значимости планета - Нептун (юрист часто имеет дело с доверительной и конфиденциальной информацией) . Оказывается важным влияние Сатурна. Юристы, конечно, не математики, но им необходима точность, точность формулировок, их ум должен быть точным, логичным и пунктуальным. Важно также влияние Юпитера. Это понятно, Юпитер - справедливость, закон, судья. У юристов должна быть связь 2 и 8 домов - Формула бизнеса. Юрист очень неплохо зарабатывает. Если эта формула не выражена, то юрист не ведет крупные имущественные дела, не имеет богатых клиентов, а ведет дела на бесплатной основе (зарплата - из бюджета) , решая некоторые вопросы не связанные с большими деньгами. Связь 2 + 12 дома - Любой юрист частенько еще и разведчик. Обвинитель "копает" на обвиняемого компромат, адвокат "копает" компромат на оппонентов своего клиента (ищет всякие огрехи, ошибки и пр. , которые те пытаются скрыть) , судья тоже частенько пытается что-то разведать в деле и сделать тайное явным. Самая настоящая разведка
Гороскопы
скажите,пожалуйста. что в натале указывает на склонность/ способность к юридистике( юриспруденц., не знаю как правильно)
Юриспруденция - ей заведует Сатурн и Весы (как те, кто ищет истины и справедливости) . Юпитер скорее пишет законы, чем от них защищает :) Ну и указания - это отношение Сатурна (аспекты, управление и т. п. ) к 6-му, 10-му, 8-му дому (если работа на государство).
Ирина Лопатенко
а скажите еще, пожалуйста..ну если не очень сложно) вот сатурн вроде плохой..квадрат. сатурн-марс, и оппоз. сатурн-венера, но тригон сатурн-луна..(или не очень плохой?)) в 10 доме..а весы вообще пустые. это очень плохо? хочу очень пойти учиться, но сомневаюсь, пойдет ли...
Кроме сильного юпитера, квадратура марс - юпитер.
Ирина Лопатенко
а как узнать сильный юпитер или нет?) у меня юпитер в скорпионе, в 6 доме, секстиль венера-юпитер , тригон меркурий-юпитер, оппозиция юпитер-лилит
levonya.ru отличный сайт, где идёт индивидуальный подход к клиенту по юридистике, обратившись к ним, вы можете быть уверены в том, что получите высококвалифицированную юридическую помощь.