Гороскопы

Не знаю как правильно сформулировать вопрос, ну пусть будет так: как отражена война в моём натале? Спасибо.

Елена Миняйло
В вашем гороскопе отражена победа ...в этой войне и взлет на более высокий духовный и социальный уровень. это тригон хирона к венере. сейчас же страх вызван оппозицией Луны к Нептуну тригон Луны к Плутону это жертвы войны но для вас это очищение Луны. после которого и будет взлет. Видно у вас в Донецке был низкий духовный уровень.. много наркоманов алкашей итп жертвы это очищение .Перед второй мировой по хронике видно что было много Алкашей стоявших в очереди в пивнушки.. Потом война.. Короче!!! если нет развития долго ..То бог тогда делает войну чтобы сократить путь к хорошей жизни..
Красотка....)) Рюмина
Лучший ответ
Олеся Малюгина Не знаю как правильно сформулировать вопрос, ну пусть будет так: как отражена война в моём натале? Спасибо.
Жил в гуляйполе запорожская область украина переехал в андреевку?
Да, отражена. Сатурн (управитель 1 дома, т. е. Вас) в 7 доме (открытые враги) в квадрате к Урану (кусид 10 дома).
Если вы не переедете, Вас могут убить.
Тот же Сатурн стоит в секстиле к Солнцу в 9 доме (переезд или в далеко от дома или в другую страну) при приложении соотвествующих усилиий. Вывод: Вам надо уезжать.
в натале есть показатель-развитие духа в опасных и рискованных ситуациях, потеря комфорта и материальных ценностей (возможно частично) -Раху в Скорпионе-у меня много знакомых которые живут в постоянном состоянии риска, переездах-занимаясь мелким бизнесом, на грани фола имея этот показатель... в этом году в соляре сатурн в 5 доме и в квадрате к венере натальной-радости будет мало-будут потери материальные и душевные, возможен переезд на другое место жительства
Рождение от девственницы - Луна + Белая Луна (идеальная энергия материнства, душевных качеств) в 5 (идеальная энергия любовь, детей, радости) относится к 1 дому (личность) Марс в 5, в Близнецах (Меркурий), например, мудрость
вы как ребенок сдерживаете зло (Солнце напряженный аспект к Лилит), затем ваши дети сдерживают зло
"как отражена война"...не у всех идеальные энергия любви, радости, материнства в гороскопах (их энергиях), но если рождение произошло хорошего всегда больше, по этой же причине никого "плохим" назвать нельзя
В вашем гороскопе, если кому-то чужому (Юпитер) (возможно, и не только), например, закрываете дверь, ставите преграды (11), искажается гороскоп (энергия тела) и слабее положение с Белой Луной + Луна

Белая Луна + Луна - такое положение может быть и когда нанесли сильную душевную травму матери перед рождением, может ещё как-то, но в основном рождение от девственницы (около 12-13 раз в году)