Гороскопы
Очень трудные отношения с моей маленькой дочкой. Помогите!! ! Не знаю как правильно найти к ней правильный подход
Я родилась 23.04.1978 в 05.00 г Славута Украина, она родилась 03.05.2004 в 12.18 г. Нетешин Украина. Я ее очень люблю, но очень проблематично складываются взаимоотношения, может потому что 2 тельца и оба упертые, но я как мама пытаюсь ее как-то воспитывать, а она сопротивляется практически по всем вопросам всегда спорит, хотя я стараюсь прислушываться к ней, к ее мнению. Просто в спорах теряю все силы и самообладание и так целыми днями, складывается впечатление, что она энергетический вампир, Может такое быть?? ? И как мне строить с ней отношения, чтобы жить в любви и мире?
Вам повезло.. . Она Ваш кармический учитель, и Вас "чистит" состоя в сговоре с Вашим собственным Ангелом-хранителем.. .
Так что пока Вы сопротивляетесь этому, то Вас и будут "обесточивать"... :-)
Спорить бесполезно, просто составьте карту гармоничных аспектов к планетам общения, и разговаривайте исключительно в эти периоды хотя бы пару месяцев.. . Удачи!
Что бы жить в любви- нужно любить, и ребенку нужна любовь от мамы, а строгость- от папы, когда мама выполняет не свои обязанности- тогда проблемы и начинаются,
за любовь отвечает сердечный центр или сердечная чакра.
и управляется Венерой, знаки которой 2 и 7 телец и Весы.
в тельце экзальтирует Луна- это материнская любовь
в весах экзальтирует Сатурн-это отцовская любовь.
Мама дает материнскую заботу, нежность и любовь, папа- строгость и устанавливает границы.
Вы же и за папу и за маму.
Подумайте что бы Вы хотели получать от своей мамы- воспитание или любовь?
Короче- меняйте себя, становитесь матерью женщиной а не мужиком в юбке- и все наладится.
лет 25 назад был в Ваших Славуте и Нетешине- это у Вас там атомную станцию строили поляки?
и кроме того у Вас у обоих Солнце в овне по ведической систему, а не в тельце,
Сильную личность дает, и для женщины важно эт силу направлять в правильное русло
Вы же и за папу и за маму.
скорей всего она взяла вашу энергетику, в этом случае трудно найти правильный подход, получается как разговор с зеркалом... согласна с Павлом полностью про кармического учителя... в этом случае пересматривают и анализируют в начале себя, затем точки не стыковки....
Нет, она не вампир)) )
Она послана к вам для её исправления, вы должны привить ей духовность. Вам нужно проявить такт и доброту, вы несете ответственность за эту душу перед Богом.