Я поступила на юридический в этом году. на след. год собираюсь бросить и поступить на фак. геогрфиии или туризм... но в карте у себя ничего в этом плане не вижу... вообще незнаю что делать? хотелось бы плавать на круизом лайнере или работать экскурсоводом это моя мечта... будет ли у меня хорошая работа в жизни? несколько раз срывалась забрать документы с юридического но постоянно что-то мешало, это злой рок?
25.02.1996 в 08.27 +2 Мариуполь
Гороскопы
Кем я буду по профессии? помогите, очень трудный период в жизни
Здравствуйте!
Для плавания по воде смотрим Луну, Нептун и 12-ый дом. Луна сильная гармоничная и угловая, Нептун трижды связан с 12-ым домом (длительные морские путешествия) , он также угловой и связан с Луной и 1-ым домом. Луна - элемент 1-го дома имеет точный секстиль с соуправителем дома путешествий. Море Вас примет.
Смотрим образование - 9-ый дом и Юпитер - есть связи с 12-ым домом и с планетами, расположенными в водном знаке.
Смотрим уи и интересы - Меркурий и 3-ий дом - Меркурий и Луна, связанные с 12-ым домом - как видите, экскурсоводом и мореплавателем Вам быть можно, а если хочется, то даже нужно.
Юрист из Вас может выйти неплохой, хоть и отсутствует связь Меркурия с Юпитером и 9-ым домом, но само положение Юпитера в 9-ом доме (Закон, юриспруденция) в сухом знаке Козерога (государство, документация, администрирование) . Меркурий, в принципе, связан секстилем с Венерой (планета правосудия) , но слабая по знаку (Овен) и сильная по дому (исправительные учреждения, больницы, религиозные учреждения, тот же туризм) , то есть, Меркурий, наполненный энергиями Сатурна и Урана глядит в далекие сферы 12-го дома, символический соуправитель которого Юпитер, расположенный в доме странствий и закона.. . чем не юрист-международник, изучайте, например, Международное право, и странствуйте по морям и океанам, как вариант, кстати.. .
Сделайте усилие, и повторяйте это усилие всегда, и Судьба точно будет на Вашей стороне, ибо Вы ее кузнец.
P.S. Если Рыбку тянет в море, в туризм, в экскурсоводы, то она уже сделала своф выбор, и пусть никакой шторм, даже силой в 12 баллов, не сломает ее! Удачи Вам, и попутного ветра!
вы поступите!
Отвечу и я. Хочу рассмотреть естественные сигнификаторы. Юриспруденция- Юпитер: он в знаке своего падения, т. е. эта профессия не проявится в должной мере, если Вы решите ей заняться. И сигнификатор, так скажем, путешественника- Луна: она сильна, в знаке своей экзальтации, в угловом доме. Думаю, здесь стоит попытаться. Удачи!
Alisa Alisa
Спасибо ))) Внушаете оптимизм ))
Куспид 10 дома в козероге. Вы довольно целенаправлены в этом вопросе. Даже если услышите здесь, что это не Ваше, особо прислушиваться не станете. В этом же доме нептун в прямом положении. Связь с водой)) ) отсюда и стремление "плавать на круизном лайнере". Ваше упрямство и глубокая эмоциональность в 1 доме этому способствуют. Однако, Вы немного боитесь, внутри себя много размышляете над этим (сатурн в 12). Думаю, Вы сможете реализовать эту сказку.
Diana Matveeva
1. Сначала смотрим таланты.
Alisa Alisa
Ольга , спасибо большое ))) Вы правы , я такая и есть ...надеюсь что действительно реализую всё )))