Гороскопы

Как ужится с мужем скорпионом, можно ли к ним найти правильный подход?

Valeriya Tsyleva
Я сама скрпион. И вдруг появился у меня парень скорпион. Я на него гляжу и себя вижу. Ревнует к каждому столбу. а если нет повода, детективом стаовится и каждо мое слово каждый взгляд ловит что б потом предъявить .Все что ты говоришь он запомнит и выскажет в самый неожиданный момент .И вообще странный народ эти скорпы. Хвали его всега и везде. промолчит .. но про себя все равно будет думать : Да я такой! Злопамятные мы. запомни это. Зато он наверно в сексе у тебя супер .хороший собеседник и верный друг. главное будь ему другом.
Оксана Казаренко
Лучший ответ
знак зодиака, это хрень.... Зависит только от вас двоих....
Подход можно к любому человеку найти вне зависимости под каким знаком родился....
Ксюша Ермакова
можно, не читать гороскопы))))
Мария Баглай
Я сам скорпион, нилзя ;) А как твоего мужа ваще угораздило мужем стать? Ты наверна кал-дунья?
Миледи *****
Забудьте про его знак, и живите хорошо! Все люди имеют свои плюсы и минусы, может быть и Ваш знак кого то настораживает?
так он скорпион или человек? если человек почему нет!
Любого мужчину можно перевоспитать
не давай ему повода для ревности или смейся над ней! !
стань "ластеной" - самой ласковой и нежной! !
никогда не иди впереди него! !
твои непосредственность и ИСКРЕННЯЯ настоящая любовь - твой ключик! ! не пряч этот ключик от него - и ларец откроется! !
а быт - всегда должен быть на 2-м масте!! !
успехов тебе! !
хотя. . если он уже твой муж - так кто ж акромя тебя этот подход-то знать будет!!!?)))