Гороскопы
Муж-скорпион, жена-дева. Совместим ли союз?
Я дева. Типичная. Муж скорпион. Вспыльчивый, темперамент ный. С очень трудным характером. Полная противоположность мне. Совместим ли союз?
Для того, чтобы союз был благополучным, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком союзе не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувствительность Скорпиона будоражат Деву, чтобы противостоять ему, она напрягает все силы. от этого - вечно состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая, терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона. Пример: Федор Михийлович (Скорпион) и Анна Григорьевна (Дева ) Достоевские.
Что бы эти отношения были гармоничнее, Деве следует понять, что Скорпион не потерпит равнодушия и постоянных приставаний. Скорпиону нужно понимать, что Дева в ссорах может уходить в себя, становиться грубым и жёстким, таким образом, Скорпион первый попросит развода.
Однако у этой пары есть потенциал, особенно если они смогут стать очень близкими друзьями, а не просто любовниками. Этой паре нужно всегда защищать и поддерживать друг друга, постараться стремиться к конструктивному диалогу, в ссоре они должны искать точку понимания и взаимной поддержки.
У этой пары есть широкие возможности, Скорпион должен быть очень стабильным и надёжным партнёром и Дева оценит это по-настоящему. Деве же следует оказывать спокойную и ненавязчивую поддержку, тогда они будут успешны. Деве следует приложить некоторые усилия в помощи карьеры и бизнесе Скорпиона.
Этим людям следует постоянно учиться качествам партнёра и тогда они смогут лучше уживаться друг с другом.
Если между ними есть любовь и взаимоуважение)))
А в синастрию не смотрели.. какие у вас завязки кроме солнца в совместимости?)
Ответ уже в вашем ответе )
Скорпионы и Девы по Солнцу совместимы, между Солнцами может быть секстиль, это гармоничный аспект для отношений
Как прозерпина и аид