Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.
Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.
Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.
Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.
Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.
Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.
Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.
Гороскопы
А подходят ли как муж и жена дева с близнецом ??
небо и земля, не подходят
По Солнцу (т. е. по знакам Зодиака) хорошо смотреть только однополые союзы... Подходит ли Мужчина Женщине необходимо смотреть по положению Солнца и Луны...
подходят

Конечно подходят. отвечу на ваше письмо, на два вопроса бесплатно, полный расклад, договоримся. Да подходят.
Синастрию совместимости смотрите
Одно солнце в совместимости еще не все..
Меркурий рулит ))
девушке возможно подходит, но мужчине вообще не известно, тк ему смотрим по луне и венере.
У меня соседи Он-дева, она-Близнец
Самая гармоничная пара в округе ))
Со стороны жены поддержка, забота, любопытство
Муж-поддержка, хозяйственность, порядок
Не поддельная искренность и любовь между ними!!
Самая гармоничная пара в округе ))
Муж-поддержка, хозяйственность, порядок