Женщине-Тельцу почти невозможно соблазнить мужчину-Деву. Но она не должна испытывать из-за этого комплекса неполноценности: эта задача невыполнима для любой женщины. Однако у девушки-Тельца будет больше шансов, чем у ее астрологических сестер, если опадает понять Деве, что заставит мир вертеться вокруг того, кто ей нравится. Поскольку их знаки-Зодиака родственны, многое способствует их взаимоотношениям с самого начала. Благодаря двойному воздействию Земли и изначально гармоничным отношениям знаков 5-9, оба они постоянны и практичны, предпочитают заниматься хоть чем-нибудь, но не порхать в облаках, и обходятся без капризов. Она умеет успокаивать, у нее приятный негромкий голос. Он мягок и учтив. Естественно, они не действуют друг другу на Нервы.
Его влечет ощущение покоя, а женщина, которая и говорит и поступает обдуманно, не торопясь, редко совершает ошибки. Если вы сами не Дева, то просто не можете себе представить, как приятно быть рядом с человеком, не допускающим на каждом шагу промахов и ошибок, которые вы считаете для себя необходимым замечать и исправлять. Вынужденная позиция критика приносит мало удовольствия - это так утомительно!
Ни один из них не раздражается по пустякам. У них обоих спокойные, мирные наклонности (хотя у него чаще бывает нервный тик или привычка кусать ногти) . Однако, если Бык выходит из себя, пусть даже и редко, это настоящий взрыв, и он всегда оставляет глубокий след. Если "заводится" Дева, то это обычно носит неглубокий, поверхностный характер и не длится долго. Беспокойство - это другое дело. Внутри него живет много разных тревог, и не обязательно в его душе. Они обитают где то в области его желудка или кишечника. Это она может принять за недоверие к своему кулинарному искусству, если она обидчива, как все женщины. Но если она типичный Телец, к маленьким странностям своего любимого она отнесется спокойно - если, конечно, ее Луна не находится в более чувствительном знаке.
Продолжение скину на ящик
Гороскопы
Жена - "бык" и "телец", муж - "лошадь" и "дева"...Подходят ли они друг другу? Что-то часто ругаются....
Этот брачный союз удачен и благоприятен. Если между ними и не будет безумной любви, то глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни. Девы своих Тельцов почитают и ценят, а Тельцы такому отношению очень рады и со своей стороны всячески стараются отблагодарить Дев своей заботой и любовью.
Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идел - формальный лидер. Такого мужчину надо вести за собой, демонстрируя командирские качества. Не стесняйтесь постоянно и нарочито выставлять перед ним все, в чем вы его превосходите. Чем чаще он станет убеждаться, что вы его на голову выше, тем крепче будет его привязанность.
ДЕВА
тщательно ведет отбор единственного. Для Девы важны устойчивые, пусть не слишком страстные, отношения. В каждом партнере она прежде всего видит потенциального супруга, причем Дева скрупулезно рассматривает его со всех сторон: каков его материальный достаток, есть ли у него высшее образование, как партнер относится к детям, и лишь после этого идет оценка его сексуальности. Всегда нужно помнить и учитывать, что секс никогда не станет для Девы основополагающим критерием в личных отношениях.
Достоинства. Меркурий - планета разума и общения - наделила мужчину-Деву любознательностью и критическим умом. Он обожает хорошо сделанную работу и имеет склонность к эксперимнтам. Он методичен, умен и доводит до конца все, за что берется. Он может быть мягким, внимательным и услужливым с теми, кого любит.
Недостатки. Будучи критичным, он всегда замечает недостатки других и не устает упрекать за них. Он, который ухитряется класть каждую вещь на свое место, не терпит беспорядка производимого другими. Его можно упрекнуть в бессердечии. Если он и имеет "сердце", то тщательно его прячет из боязни быть раненым. Может довести до "белого каления".
ДЕВА
ну.. . скажем так, воспитание, и влияние родителей на воспитание своих деток тоже имеет значение, Правда с этих деток выростают те самые мужья и их жены. , А так, частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам).
если не уточнять что это по гороскопу то очень забавно читается! правда! а так вообще тельцы женщины - forever! хорошо подходят. гремучая смесь из рогатых будет усложнять жизнь . нужно находить компромисы.