Гороскопы

Девушка водолей,парень дева.Подходят ли они друг другу?

Я водолей, он дева. Я его безумно люблю. Он меня. Идеальное сочетание. Дева своей разумностью не дает водолею улететь ко всем чертям, водолей смягчает разумную и сухую деву. Дева греет и кормит. Водолей мечтает и поет. Великолепное сочетание. Крепкая семья. Но все зависит от того насколько сильны чувства и от Вашей готовности к компромиссам.
Ирина Ерофеева
Лучший ответ
Он - Дева, она - Водолей. Они очень редко бывают вместе. Свободолюбивой Водолеихе неприятны постоянные занудливые нотации Девы и его попытки вмешиваться в самые мелкие домашние дела. Кроме того, экстравагантная и оригинальная Водолеиха считает аккуратную консервативную Деву пресной, скучной, неинтересной. Если эти знаки и вместе, то очень ненадолго. Оба склонны считать роман скорее интеллектуальным времяпрепровождением, чем физическими упражнениями. Идеальные отношения страдают от вмешательства практических различий. У Девы пуританское отношение к сексу, у Водолея - сумасбродное. Дева считает Водолея беззаботным, а Водолей, в свою очередь. Деву - невосприимчивой. Любовь постепенно будет угасать. Реалистичная связь, неразумный брак.
Ольга Шрейнер
Между ними не возникает сильного сексуального влечения. Обоих интересует духовная сторона в большой степени. Не будет ни особого возбуждения, ни инициативы эротической стимуляции.

Трезвые, практичные Девы склонны критиковать щедрость Водолея. Тихая связь очень быстро завертится. Брак возможен, только если оба найдут общие интересы вне спальни.
нет. Девушке будет очень тяжело с ним. Постоянное недовольство и ворчание его будет сводить ее с ума.
Как друг водолей нетипичной деве подойдет. Для романтических отношений нужно постараться.
А дева запросто может в себе сочетать черты воздушных знаков (зависит от натала) тогда будет легкомысленной и творческой, живой и общительной. И думаю водолею в этом случае придется придумывать что то еще.
La Mirina