Гороскопы
Кто знаток в астрологии:муж."козерог"-жен."водолей",совместимы ли они?
Надо смотреть подробнее по полным датам рождения, по знакам Зодиака, судить не стоит.
Нина Соколова
Мужчина 10.01.77,женщина 31.01.75
Водолей и Козерог – неоднозначный союз между этими двумя представителями зодиакального круга в зависимости от ситуации может привести к прямо противоположному результату. В самом начале возникновения любовной связи, роман внутри пары Водолей и Козерог обещает незабываемые мгновения для обоих партнеров. Однако со временем не совместимые различия между стихиями двух знаков станут настолько очевидными, что пара Водолей и Козерог редко переживает это кризисный момент своих отношений. Слишком тяжела ноша бездумных поступков Водолея для практичной природы Козерога.
Степень совместимости знаков Водолей и Козерог по гороскопу на совместимость считается низкой. В основном в такой паре все упирается в различное понимание правил и свобод, которыми наделен каждый из партнеров. Так на пример, право Водолея на свободное самоопределение и на временный уход от реальности, от друзей или от семьи, часто сильно не устраивает представителя знака зодиака Козерог. Козероги благодаря своей практичности рассчитывает на полную поддержку своих начинаний направленных, в общем-то, на благо общих с партнером интересов.
Часто этот союз спасает способность Водолея не обращать внимание на мелкие недостатки в поведении Козерога. Более того, когда дело доходит до крайне точки кипения во взаимоотношениях пары, Водолей может даже вспомнить, что значат для Козерога такие понятия как долг и честь.
Пара Водолей и Козерог имеет неплохие шансы прожить долгую и счастливую совместную жизнь, однако полностью раскрыть все мелкие детали отношений этих партнеров в общем гороскопе совместимости невозможно.