Гороскопы

Козерог и водолей совместимы?

водолей это мой самый не любимый знак
я их вобще не перевариваю) ) и даже узнать их в толпе могу по их тонким губам и длинному подбородку
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
Лучший ответ
В подобном брачном союзе нередко возникают проблемы, это во многих случаях зависит от того, насколько терпимым будет Козерог, и когда Водолею надоест, что его постоянно поучают.

Козероги, как правило, серьёзные и спокойные люди, с приятным чувством юмора и застенчивой улыбкой, практичные и экономные. Водолеи похожи на них своей решительностью и целеустремлённостью, но явно уступают им по своей серьезности. Типичный Водолей с удовольствием нарушает спокойствие людей и шокирует их, причем совершает все это именно тогда, когда от него этого меньше всего ожидают. От сюрпризов Водолея у большинства Козерогов волосы на голове встают дыбом. Для Козерогов очень важно мнение окружающих, причем в строгой иерархичной последовательности — семья, соседи, коллеги по работе, друзья и знакомые. Водолей же сам устанавливает свои собственные правила жизни, этикета, этики, морали, стиля одежды и тому подобного. Это не может не расстраивать Козерога. Ему трудно поверить в что-либо нелогичное, непрактичное и непроверенное несколькими поколениями, Водолей же совершенно свободен от предрассудков, с умом, открытым всему новому и неизвестному.

По своей природе Водолеи намного пластичнее Козерогов, но также могут совершенно неожиданно продемонстрировать своё, ни с чем не сравнимое по силе, упрямство и в следующую минуту все бросить и полностью преобразиться. Козерог не любит впускать в свою жизнь новых людей и ненавидит какие-либо перемены, хотя может признать ошибку, если поймет, что был неправ.

Для Водолея главное - быть честным перед самим собой, Козероги живут по общепринятым законам, воспринимая их через призму своей прямоты, честности и верности. Козерог любит, а для Водолея чувства, подобные любви немногого стоят.

Разногласий у них не будет в единственной сфере — отношение к карьере, духовному росту и профессиональному успеху. Хотя несколько однобоко — к духовным поискам Козерога Водолей безразличен, воспринимая их, как должное. Все внутренние проблемы союза будут решаться за счет Козерога, внешние — Водолея.

Самое первое, чему будет должен научиться Водолей, чтобы его брак с Козерогом был крепким, любить и уважать его семью, как свою собственную, а ещё лучше – даже больше. Ведь он склонен оправдывать всевозможные недостатки родных и смотреть на них сквозь пальцы. В таких отношениях Водолей постепенно станет более спокойным и уравновешенным, менее тревожным, а Козерог – научится быть не только строгим, а более свободным и открытым.

Они оба предпочитают молчать о своих чувствах. Водолей просто не живет чувствами, а Козерог их жестко контролирует. Поэтому Водолей считает своего партнера недостаточно утонченным и романтичным, а Козерог будет нервничать из-за излишнего по его мнению фантазирования в сексуальной сфере.

Очень часто они попробуют создать совместный бизнес, если же это не удастся — займутся семьей и детьми.

Совместимость Козерог Водолей. Трудное сочетание: Козерог готов вон из кожи лезть ради общего дела, а Водолей даже не заметит этого. Он может оказаться неблагодарным учеником или нестрогим учителем. Магически это выглядит следующим образом: Козерог готовит базу для событий, а Водолей, пропустив все мимо ушей, делает все по-своему, предпочитая учиться на собственных ошибках. По крайней мере, так ему кажется.

Козерог любит, а для Водолея чувства значат немногое. «Какие-то там биотоки мозга, связанные с сердечной мышцей» . «Главное — это хорошо относиться друг к другу» . Водолея всегда нет там, где его ищет Козерог — его ветром сдуло. Для конкретного, собранного Козерога Водолей всегда полупрозрачен. Он есть, но частично. Где витает «вторая половина» , непонятно, и от этого обидно.. .

Водолей и Козерог — это когда к гире привязали воздушный шар. Втайне Козерог может позавидовать легкости партнера, но лучше от этого ему не становится. Общительность и необязательность Водолея, воздушность его чувств дорого обходятся Козерогу с моральной и материальной точек зрения.
Хотя их часто и тянет друг другу, они совершенно несовместимы, рано или поздно начинаются серьёзные разногласия. Потому что Козерог достаточно постоянный знак, а Водолей нет.
На первый взгляд одинаковые. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.
sovershenno net