Гороскопы

Козероги и водолеи совместимы?

Часто встречаются браки Водолей - Козерог. Если Водолей - женщина, а Козерог - мужчина, то брак гораздо прочнее и отношения гармоничнее. Всё очень индивидуально, но конфликтные ситуации всегда гасит женщина, и если она мудра, то в семье царит мир и любовь. Если же женщина стремится доказать, что она права, либо хочет переделать мужчину, то фиаско неизбежно.
Асель Нурслан Кызы
Лучший ответ
Да!
нет
Все подошло оно это все природой дано и понравилось звезды они на небесах а секс на земле
Гороскопы - это чушь.
Совместимы! Почему нет? Даже у, казалось бы, несовместимых по знакам зодиака бывают счастливые семьи на зависть тем, у кого по гороскопу идеальная совместимость. Но если для Вас это важно, то совместимость не 100%-ая, но жить можно.

Мужчина Козерог и Женщина Водолей. Более легкое сочетание, поскольку мужчина в этом союзе будет надежной опорой для философски настроенной женщины Водолея. Другими словами, находясь рядом с Козерогом, женщина Водолей может себе позволить некоторые странности, но только некоторые…

Женщина Козерог и Мужчина Водолей. Вот тут семейный союз проблематичен. Женщина Козерог в той или иной форме будет требовать от Водолея соответствия своим ожиданиям. А речь может идти о материальной базе в первую очередь, о помощи в домашних делах и о карьере. У Водолея совсем другие интересы и он не захочет жить одними бытовыми проблемами и карьерным ростом. Тут, как и в случае с мужчиной Девой, лучше оставить Водолея в покое и дать ему возможность реализовывать себя самостоятельно. Очень высока вероятность того, что со временем мужчина Водолей сможет содержать семью.

Кстати! Данные действительны только для типичных (!) представителей знаков.
Елена Козлова
Если любить, быть верным находить что то общее, то почему бы и нет?
несовместимы
Катя Ким
Так оно и есть. Я козерог она водолей. Живём вместе с ( ей 14 мне 17лет) по сей (49 и 52) . Двое взрослых, классных сыновей. Но получается всё наоборот, она огонь а я пожарник...