Гороскопы

женщина-козерог, мужчина - водолей, совместимы?

Козерогом в основном правит Сатурн, соуправитель - Уран. Водолеем правит в основном Уран, Сатурн у него выступает соуправителем. исходя из этого, можно сказать, что они очень даже хорошо совместимы. и к тому же дополняют друг друга.

Очень благоприятная совместимость – 78%. Говоря про совместимость знаков зодиака, женщина Козерог и мужчина Водолей, отметим, что зачастую встреча этих 2 партнеров даст благоприятную совместимость в любви. Но каждому из партнеров придется доказать свое терпение и снисходительность по отношению к другому партнеру. Женщина Козерог может почувствовать неспособность ее партнера решать те ответственные проблемы и вопросы, которые он на себя берет. Также и мужчина со знаком зодиака Водолей поймет, что живет со слишком ригористической и склонной морализму личностью. По большей степени этот союз основан для дружбы. Партнеры отлично дополняют друг друга в дружбе, и эта дружба пройдет все испытания временем. Мужчина, знак зодиака которого Водолей, - активист, ветер перемен, он постоянно в движении, не может стоять на одном месте. Ему присущи неожиданность и импровизация. Женщина со знаком Козерог, соблазненная легкой и блестящей привлекательностью своего партнера, должна будет его постоянно останавливать и задерживать. Вот только будет ли она это делать? Она серьезная, верная, в то время как ее партнер порхает и направо, и налево. Ей придется еще раз пойти на уступки и предоставить своему мужчине свободу, которая так ему необходима. Но опять-таки будет ли она это делать? Несмотря на высокий процент совместимости, у пары, женщина Козерог и мужчина Водолей, будут возникать трения и мелкие конфликты, но они вполне способны их будут урегулировать. Так что смело можно строить свое счастье. А в какой паре не бывает неурядиц? ! Это ведь все мелочи жизни….
Наташа Шкодина
Лучший ответ
ВОДОЛЕЙ - КОЗЕРОГ: Плохо совместимы в сексуальном плане. Козерог считает Водолея холодным и безразличным. Водолей не понимает провинциального, практичного Козерога - собственника. Связь может начаться, но скоро завершится ничем.
нет .не совместимы. хотя есть исключения
Polina Schell
да идеально у меня есть 2 такие пары живут счастливо много лет
у мужа бывшая девушка козерог, прожили 8 лет ( правда совсем молоденькие были) , постоянные скандалы, с его стороны измены ( в ход шли подруги) , но весело.... в итоге все равно расстались...
Лилия Галимова
гремучая смесь) интересно но уж очень утомительно
Анна Бабенко